Закончено

Дата и время

Add to calendar
Ср 12 авг 18:30-20:00

Адрес

ZAKAPELOK улица Верхний Вал, 62, Киев

Телефон

Call

(073) 103-75-31

В соцсетях

О событии

Лето, вечер ... и волшебные слова от лауреатов престижного литературного конкурса «Коронация слова» - и все это оффлайн в уютном кафе-магазине «Zakapelok» на Подоле в Киеве 12 августа в 18:30. Вам читать писатели Анна Багрова, Александр Козинец и Юлия Бережко-Каминская.

Мероприятие состоится при поддержке Международного литературного конкурса «Коронация слова».

Адрес магазина-кафе Zakapelok г.. Киев, ул. Верхний Вал, 62 (ориентир - станция метро «Контрактовая площадь»)
Вход свободный

Анна Багрова - украинская поэтесса, прозаик, драматург, переводчик. Лауреат конкурса «Коронация слова» в 2008 году за роман «Этимология крови». В 2020 году получила спецвидзнаку «Украинское современное фэнтези» от Дары Корней и Тали Владмировои на «Коронации слова» за роман «Ветряная гора».

Александр Козинец - украинский писатель, преподаватель, хорист. Автор пяти поэтических сборников. Дипломант Международного литературного конкурса «Коронация слова» в номинациях «Песенная лирика» (2018, стихотворение «несгоревших письмо") и "Коронация слова 2019» в номинации «Terra инклюзия - 2019» (рассказ «Магия слабости» в соавторстве с Анджеем Ваном). Также получил награду «Молодая коронации» за сказку «Мэделин» (2019, в соавторстве с Виктором сионских).

Юлия Бережко-Каминская - украинская писательница, редактор, журналист, лауреат спецвидзнакы от творческого агентства «Территория А» в номинации «Песенная лирика» на «Коронации слова» -2019. Секретарь Национального союза писателей Украины по работе с молодежью. Автор семи книг поэзии.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв

Рядом с Летние чтения лауреатов «Коронации слова»

Бесплатно
С детьми
Новый год
Мастер-класс
Книги
Бесплатно | С детьми | Новый год | Мастер-класс | Книги

Детские субботы со Старым Львом

Дата и время

Add to calendar
Пт 08 дек 23:00-07:00