Закончено

Дата и время

Add to calendar
Чт 29 окт 20:00-23:00

Цена

Цена

150-200 грн

Адрес

DOCKER-G PUB вул. Набережно-Хрещатицька, 5/13

Телефон

Call

(095) 280-83-40

Телефон

Call

(095) 280-83-40

О событии

29 октября начинаем хеловинський уикенд с группой "Гвоздь"
в Docker-G pub❗️
❗️Гурт ГВОЗДЬ - волынский этно ска-панк. Играют ребята в смешанном стиле: рок-н-ролл, панк, ска, фолк, рага.
"Главная идея - это пробуждать сознание украинский, доставать из глубин давно забытую культуру и уважать традиции, оставили нам предки. Напомнить людям, что действительно ценным и вечным. Через сказочные, лирические и бытовые мотивы, знакомые всем с детства, напоминаем украинском, кто мы есть, и где наш дом. Мы всегда стараемся делать нашу музыку искренне, от души, чтобы она проникала в сердце каждого слушателя, ведь считаем, что в этом и есть смысл любого творчества. " - группа "Гвоздь"
Группа «Гвоздь» был основан в 2014 году в городе Нововолынск, на Волыни. История создания - очень интересная. Однажды солист - Сергей «Смит» Лонюк и басист Андрей «Сафрон» Софронюк встретились на одной из рок-тусовок города, не долго раздумывая решили создать группу. «Сафрон» познакомил «Смита» с трубачом - Андреем «Кучей» Кучуком. Позже Андрей Кучук пригласил в группу гитариста Александра Собчика, барабанщика Андрея Кудерського и тромбониста Олега Палехи Ребята сразу принялись за наработки авторского материала. Тексты их песен экспрессивные, они заставляют слушателя поверить в сказку, дают слушателю почву для размышлений о смысле бытия и жизненные ценности.
Нововолынский группа «Гвоздь» с помощью своей музыки стремится напомнить украинском об их происхождении, родной дом и древнюю культуру.
И первым инструментом «пробуждение сознания» стала песня «Купала», символически обнародована в день этого восточнославянского праздника. Автором текста выступил вокалист команды Сергей Лонюк, а музыка появилась в результате совместной творческой работы всех представителей группы «Гвоздь».
21 июля 2017 в свет вышел дебютный альбом под названием «Кикимора». В альбом вошло 11 авторских композиций.
«Главная идея альбома - это пробуждать сознание украинский, доставать из глубин давно забытую культуру и уважать традиции, оставили нам предки. Напомнить людям, что действительно ценным и вечным. Через сказочные, лирические и бытовые мотивы, знакомые всем с детства, напоминаем украинском, кто мы есть, и где наш дом. Мы всегда стараемся делать нашу музыку искренне, от души, чтобы она проникала в сердце каждого слушателя, ведь считаем, что в этом и есть смысл любого творчества.
В конце 2017 ребята стали победителями «Louder Music Battle», весной 2018 - финалистами Dockers Rock Battle. Весной 2018 году до группе присоединился саксофонист- Константин Кудерський.
Ребята выступали на фестивалях: «Мотанные лето», «Рок Булава», «Жемчужина Запада», «Fest.Like», «Корец Rock», «Grove Fest», «Княжий», «Карпатский пространство», «Тарас Бульба», «Червона Рута», «Rock & Buh».
состав
Вокал - Сергей Лонюк
Гитара - Александр Собчик
Бас - Андрей Софронюк
Барабаны-Андрей Кудерський
Тромбон - Олег Палеха
Труба - Андрей Кучук
Саксофон - Константин Кудерський
Не пропусти!

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв

Рядом с 29.10/ Helloween с группой "Цвях"/ Docker-G pub

Концерт
Музыка
Концерт | Музыка

Рэп-мюзикл «Ты [Романтика]»

Дата и время

Add to calendar
Ср 24 апр 19:00-21:00
Концерт
Концерт

Dakh Daughters

Дата и время

Add to calendar
Пт 26 апр - Пт 26 апр 21:00
Концерт
Концерт

Мертвий Півень

Дата и время

Add to calendar
Ср 08 мая 19:00-21:00
Концерт
Концерт

Karta Svitu

Дата и время

Add to calendar
Пт 10 мая 19:00-21:00
Концерт
Книги
Концерт | Книги

Сергей Жадан. Все стихи

Дата и время

Add to calendar
Сб 25 мая 18:00-20:00