Читать
Показать на карте

В Киеве можно организовать красивую свадьбу, какому бы ее стилю вы не отдавали предпочтение. Конечно, главную роль в этом играет место ее проведения. Kyivmaps нашел для вас самые модные и стильные локации в Киеве и пригороде, где можно торжественно отметить праздник любви в любое время года и в разных ценовых диапазонах.

Prynada Ukrainian Cafe

Стильная и современная свадьба в украинском стиле – это ресторан Prynada Ukrainian Cafe. Здесь предлагают традиционные блюда нашей национальной кухни в модерн-обработке. А дизайн интерьера может на весь мир гордиться настоящей Петриковской росписью в оформлении. К тому же здесь к вашим услугам во все сезоны просторная отапливаемая терраса.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от 1000 грн/чел.

  • Адрес: проспект Героев Сталинграда, 24.

1

Prynada Ukrainian Cafe

просп. Владимира Ивасюка, 24

Поделиться
На карте
 

Кулинарная студия Gastroloft

Gastroloft – уникальное пространство для камерных свадеб, расположенное на высоте 100 метров над Киевом, рядом с парком КПИ. Эта локация предлагает непревзойденный пейзаж и атмосферу для незабываемых свадебных событий.

Основным акцентом Gastroloft является большая терраса площадью 100 квадратных метров, которая дает возможность провести выездную церемонию под открытым небом. Это пространство идеально подходит для празднования, удивит гостей очаровательным панорамным видом на Киев и романтической атмосферой. В помещении студии – комфортный банкетный формат для компании до 40 человек. Это создает интимную атмосферу, где ваши гости могут насладиться прекрасными моментами праздника.

Гастрономический опыт в кулинарной студии просто неотразим. Шеф-повара с большим опытом готовят блюда ресторанного уровня, поражающие ваши вкусовые рецепторы. Вы можете ожидать изысканные блюда, которые будут добавлять шарма и роскоши вашей свадьбе.

Кроме того, Gastroloft предлагает различные пакеты услуг. Вы можете заказать банкет, где вам будут обеспечены все необходимые детали, или воспользоваться услугами свадебного агентства, организующего вашу свадьбу под ключ. Это позволяет вам насладиться процессом планирования и отдыха, зная, что ваша свадьба находится в надежных руках.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от 1800 грн/чел.

Адрес: проспект Берестейский 26, 25 этаж.

2

GastroLoft

Киев, проспект Берестейский 26, 25 этаж

Поделиться
На карте

Ресторан клуба «5 Элемент»

Без Подола, конечно, Киев невозможен – как и список лучших мест для свадьбы в нашей столице. И «5 Элемент» – это не ночной клуб, а фитнес-клуб. Конечно, это наталкивает на спортивную атмосферу, но нет, в его стенах находится прямо-таки хрустально-нежный – один из самых утонченных ресторанов Киева. Огромный двухуровневый зал в белых тонах, пол – из мрамора в цвет, потолок – прозрачный, окна – панорамные. А если вы захотите отмечать свадьбу в тёплый сезон – в вашем распоряжении еще окажутся терраса и бассейн под открытым небом.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от 2 500 грн/чел (без учета цены аренды зала).

  • Адрес: ул. Электриков, 29А.

3

Ресторан «5 Элемент»

ул. Электриков, 29а

Поделиться
На карте

Собрались попрощаться с холостяцкой жизнью перед замужеством? Выбирайте безумную вечеринку или релакс-вечер в СПА.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Ресторан «Прага»

Двухэтажный особняк, утопающий в зелени парка ВДНГ на берегу озера... «Прага» – один из самых знаменитых, роскошных и романтичных ресторанов Киева. К тому же его пространство обширное и разнообразное – отличное место для торжественной классической свадьбы в любое время года. В распоряжении молодоженов и гостей – колонный зал, веранда с панорамными окнами, терраса с фонтаном над озером, внутренний дворик.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от 3500 грн/чел.

  • Адрес: проспект Академика Глушкова, 1.

4

Ресторан ПРАГА

просп. Академика Глушкова, 1, Киев

Поделиться
На карте

Ресторан Saxagansky

Для небольшой свадьбы в центре Киева как нельзя лучше подойдет Saxagansky. Его дизайн отвечает самым последним стильным новинкам. Так как в 2021-м году он только открылся после ребрендинг. Здесь можно принять около 80 гостей в формате банкета и 100 в формате фуршета.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от 1200 грн/чел (без учета напитков).

  • Адрес: улица Саксаганского, 83.

5

Saxagansky Restaurant

ул. Саксаганского, 83

Поделиться
На карте

Загородная экоусадьба Maison Blanche

А вот и шикарная идея для свадьбы в стиле эко или прованс. У Maison Blanche есть целых 2 красивых локации в пригороде Киева – в селах Березовка и Мытница. Первая отличается интересным патио, а вторая – собственным садом и фермой. В интерьере экоусадьбы используются только натуральные материалы – дерево и лен. А в приготовлении блюд – только локальные продукты. При заказе банкета свыше 30 000 грн – апартаменты для молодоженов в подарок, а для их гостей – скидка 10%.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – 1000 грн/чел.

  • Адрес: Васильковский р-н, с. Мытница, ул. Чумацкий шлях, 2 (трасса Е95).

 

6

Загородная экоусадьба Maison Blanche

ул. Чумацкий шлях, 2, с. Мытница

Поделиться
На карте

Ресторан гостиницы President Hotel

Это место – то, что нужно для большой классической свадьбы в центральной части Киева. В ресторане гостиницы для свадебных банкетов предлагают меню из украинской и других европейских кухонь. Торжество можно организовать в четырех светлых залах. А для молодоженов предусмотрено особенное предложение для проведения первой брачной ночи в специальном номере President Hotel.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – 1500 грн/чел.

  • Адрес: улица Госпитальная, 12.

7

Президент Отель

вулиця Госпітальна, 12, Київ, Україна, 01601

Поделиться
На карте

Загородный ресторан Kidev

Идеальная локация для классической выездной свадебной церемонии в пригороде Киева с грузинско-украинской кухней. Атмосфера нейтральная с нотками королевской роскоши – большие просторы, ухоженные зеленые территории, лаунж-зона на свежем воздухе.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от 1800 грн/чел.

  • Адрес: Бориспольская трасса, 8-й километр после КП.

8

KIDEV restaurant

вулиця Київська, 5, Чубинське, Київська обл., Украина, 08321

Поделиться
На карте

Ресторан La Veranda

Очень колоритный ресторан в стиле итальянских и французских традиционных заведений. Продуманный до мелочей интерьер и расположение в центре города дают возможности для проведения небольшой рафинированной свадьбы (до 40 чел) с выездной церемонией.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от 1800 грн/чел.

  • Адрес: улица Академика Богомольца, 7/14.

9

La Veranda

вулиця Академіка Богомольця, 7/14, Київ, Украина, 01024

Поделиться
На карте

Собираетесь устроить любимому или любимому сюрприз перед свадьбой? Выбирайте модные и изысканные рестораны, романтический вечер в которых вы точно запомните надолго.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Тераса на крыше Royal Olympic Hotel

Хотите свадьбу с панорамным видом на центр Киева – заказывайте ее в ресторане TERRACE OLYMPIC. Это банкет-холл на просторной крыше одноименной гостиницы. А если бюджет торжества будет свыше 35 000 гривен – номер с KingSize-кроватью молодоженам в подарок. Но учтите: праздновать любовь здесь можно только в теплый сезон и по «очень» предварительной брони.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – от1200 грн/чел. (без учета напитков).

  • Адрес: улица Госпитальная, 12Д.

10

Royal Olympic Hotel

12 Д, вулиця Госпітальна

Поделиться
На карте

Загородный ресторан Grigliata

Grigliata – это свадьба в изысканном итальянском стиле. Ризотто, паста и прочие вкусности в самом лучшем исполнении. В Grigliata можно устроить и самую «интимную» свадьбу на 20 человек, а можно – и пир горой на 500 персон. Меню тоже можно формировать в самом широком диапазоне. А если вы закажете VIP-зал – то флористы и дизайнеры ресторана торжественно оформят его индивидуально для вас.

Средняя ценовая категория для свадебного банкета – 1200 грн/чел.

  • Адрес: 24-й км автобана Киев-Одесса, с. Мархалевка, ул. Антонова, 1А.

11

Семейный ресторан Grigliata Italiana

ул. Антонова, 1а, Мархалевка

Поделиться
На карте

Напомним, что ранее мы рассказывали про рестораны с теплыми террасами в столице. 

 

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв