10 лучших ивентов, куда стоит пойти в Киеве 8-14 апреля

05.04.2019
176
4439
10 лучших ивентов, куда стоит пойти в Киеве 8-14 апреля

Апрель радует не только теплой и солнечной погодой, но и кучей интересных ивентов. Собрали для вас самые интересные и актуальные из них.

8 апреля — концерт XIU XIU

Закончено
Концерт | Музыка

XIU XIU в Киеве

Пн 08 апр 19:00-22:00

 

Неутомимые экспериментаторы во главе с Джейми Стюартом наконец доедут до Украины. Сам лидер постоянно участвует во всевозможных коллаборациях и сайд-проектах, успевая вкладываться и в XIU XIU. В феврале группа выпустила новую пластинку "Girl with Basket of Fruit", которую и представит в скором времени в столице.

9 апреля — презентация новой пластинки от Sepultura

Закончено
Концерт | Музыка

Sepultura • 9 апреля • Киев, клуб Bingo

Вт 09 апр 20:00-23:00

 

Культовые бразильские металлисты возвращаются, чтобы представить новую пластинку столичной публике. Концерт пройдет в рамках всемирного тура "Machine Messiah Tour". Такое же название имеет и новый альбом группы, который мы уже 9 апреля услышим вживую.

10 апреля — спектакль Дикого театра "Вий 2.0"

Закончено
Культура | Театр

Вий 2.0: Дикий театр

Пт 05 апр 20:00-22:30

 

Дикий театр представляет своего Вия, где расскажет историю о двух французах, которые приехали в украинское село и попали не только на свадьбу, но и в настоящий мистический экшен. Да-да, с Вием они тоже встретятся.

10 апреля — киновечер "Friends"

Закончено
Искусство

Киновечер "Friends" в Киеве!

Ср 10 апр 19:00-23:00

 

Если вы уже в десятый раз пересматриваете культовый ситком "Friends", то этот киновечер именно для вас! Собирайте друзей и айда наслаждаться забавными историями из жизни любимых Моники, Фиби, Джоуи, Чендлера, Росса и Рейчел.

12-14 апреля — Kyiv Music Days 2019

Закончено
С детьми | Концерт | На улице | Еда и напитки | Форум

Kyiv Music Days 2019

Пт 12 апр 15:00 - Вс 14 апр 18:00

 

Уже во второй раз в столице соберутся, чтобы поделиться опытом, представители украинского шоу-бизнеса и настоящие ценители музыки. Гостей форума будут ждать лекции, мастер-классы, "круглые столы", дискуссии, а также здесь объявят победителей премии “KMD Awards 2019” и устроят шоукейс фестиваль.

12 апреля — презентация новой пластинки от KADNAY

Закончено
Концерт | Культура | Музыка

KADNAY | презентация альбома

Пт 12 апр 20:00-22:00

 

Драйвовая украинская electro-pop группа KADNAY готовится представить поклонникам четвертую пластинку. Концерт состоится в Caribbean Club Concert Hall. Пока ребята выложили в сети только интригующий трек "Полон". Какой же будет новая пластинка, мы узнаем 12 апреля.

12 апреля — концерт Apparat

Закончено
Концерт | Музыка

 

Саша Ринг возвращается в Киев. На этот раз он сыграет на непривычной локации —  в киностудии. Уверены, что это место как нельзя лучше подходит для его меланхоличной, чувственной и глубокой музыки.

12 апреля — концерт Lil Morty

Закончено

Lil Morty в Киеве

Пт 12 апр 19:00-22:00

 

Несмотря на свою юность, этот рэпер успел уже очень много. Lil Morty поработал с исполнителями из Америки, снял кучу крутых видеоклипов и активно концертирует по всему миру. Наконец талантливый харьковчанин добрался до Киева и всколыхнет стены клуба Bingo.

12 апреля — дикий концерт Latexfauna

Закончено
Концерт | Музыка

Latexfauna: Дикий концерт

Пт 12 апр 20:00-23:00

 

12 апреля дикари Latexfauna планируют разорвать на куски столичный Atlas своими ироничными текстами на суржике и ритмами дрим-попа. Не обойдется без любимых хитов "Surfer", "Ajahuaska", "Lime" и "Aloe" и совершенно новых песен. Мы идем и вам очень советуем.

14 апреля — концерт LP

Закончено
Концерт | Музыка

LP. Heart To Mouth Tour. KYIV

Вс 14 апр 19:00-22:00

 

Еще одно желанное возвращение. Лаура Перголицци, которую так полюбили в Украине, снова сыграет в столице. Место встречи — киевский Дворец Спорта. Чего ожидать от концерта? Певица пообещала не ограничиваться известными хитами, а еще и исполнить новые песни.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв