В стране винтажных машин: в Киеве пройдет фестиваль ретро-авто Old Car Land

19.09.2019
300
4468
В стране винтажных машин: в Киеве пройдет фестиваль ретро-авто Old Car Land

На первых выходных октября (с 4-го по 6-е – с 9-и утра до 8-и вечера) в Киеве пройдет очередное Международное ретроспективное шоу автомобилей.

Мероприятие состоится в Музее авиации, который находится на улице Медовая, 1. Только представьте: самым старым экземплярам на этой выставке – порядка 150-и лет!

В первую очередь, на фесте будут представлены старинные украинские автомобили (самые старые выпуски советских ЗИЛов, ГАЗов, ЗИМов и ЗИСов). Но также и раритетные модели от мировых гигантов: Oldsmobile, Maserati, Chevrolet, Rolls-Royce, Ford, Mercedes-Benz и Cadillac.

На этот раз Old Car Land обойдется не только «светскими» машинами, но и продемонстрирует публике военные, железнодорожные и строительные, и даже технику, ликвидирующую Чернобыльскую катастрофу.

Также здесь будет чему удивиться и поклонникам двухколесных средств передвижения – ретроспективная выставка мопедов, мотоциклов и, конечно же, самых экологичных и спортивных велосипедов.

И это еще не все приятности от организаторов. На фесте будет и тематическое ралли, и дрифтовое шоу, и детские гонки на педальных авто, и костюмированное представление от экипажей машин, соответствующее времени представляемого ими транспорта. А на десерт: гастро-локации и шикарные зоны для селфи.

  • Вход: 150 грн (детям до 12-и и участникам АТО – бесплатно).

Закончено
Фестиваль | С детьми | На улице

Old Car Land

Вс 06 окт 10:00-19:00

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв