В столицу едет берлинская техно-легенда

09.06.2019
219
3168
В столицу едет берлинская техно-легенда

2 августа Киев впервые посетит немецкий диджей Пауль Калкбреннер. Звезда берлинского андеграунда выступит на вертолетной площадке КВЦ "Парковый".

Пауль Калкбреннер уже давно лидер и вдохновитель немецкой электронной сцены. Будущий техногерой начинал с минимал-техно, а позже приблизился к небыстрому и расслабленному техно, обогащенному трансом. В 2008-м о нем заговорили после главной роли в фильме "Берлин зовет", где Пауль сыграл безумного технодиджея, проиллюстрировав жизнь, полную угара, наркотиков и постоянного стресса.

Он же — автор саундтрека к фильму, один трек из которого под названием "Sky and Sand" сразу сделал Пауля настоящей звездой. После такого ошеломляющего успеха Калкбреннер открывает собственный лейбл, бесконечно концертирует по всему миру и выпускает новые миксы и пластинки, которые неизменно попадают на высшие ступеньки чартов.

Закончено
Концерт | Культура | Музыка

Paul Kalkbrenner (Live) - Parts Of Life

Пт 02 авг 19:00-23:00

Напомним, что 14 июня состоится праздник на улице поклонников классической музыки. В столичном парке Шевченко бесплатно сыграют классику, звучавшую в мировом кино.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв