В столичном X-PARK стартует сезон вейкбординга

17.04.2019
180
3294
В столичном X-PARK стартует сезон вейкбординга

Запомните дату — 1 мая. Именно в этот день начинается сезон всех летних видов спорта в столице. Конечно, наиболее экстремальное и спортивное место в Киеве — это X-PARK, поэтому мы советуем отправляться за экстримом именно туда.

Не нужно лететь в Калифорнию, чтобы катнуть на вейке. Достаточно приехать в столичный X-PARK, чтобы почувствовать фантастические эмоции от экстремального отдыха.

Чего ожидать от открытия сезона вейкбординга в X-PARK? Здесь состоятся праздничные покатушки в ярких костюмах, фановый контест, розыгрыш подарков от Украинской Федерации вейкбординга и увлекательная вечеринка под названием Miami party. Кстати, принять участие в контесте смогут не только профессионалы, но и новички. Главное — быть артистичным и надеть праздничный креативный костюм.

 

Если вы никогда не становились на доску, научиться катать легко и просто. Нужно  всего лишь обратиться к инструктору X-PARK. Стоимость занятия в будни будет стоить 400 гривен за 30 минут, в выходные — 550 гривен.

 

Закончено

X-PARK обещает экстремалам очень насыщенное лето, а пока советует не пропустить открытие сезона 1 мая. Вперед за адреналином!

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв