В столице покажут документальный фильм о Вивьен Вествуд

20.11.2018
97
3506
В столице покажут документальный фильм о Вивьен Вествуд
Источник фото: barbieriridet.com

Одна из самых выдающихся британских дизайнерок, икона стиля, панк, бунтарская личность и просто человек, пытающийся изменить мир к лучшему. Все это Вивьен Вествуд. С 6 декабря в Киеве покажут документальный фильм об этой харизматичной и храброй женщине.

Именно она вместе с тогдашним мужем Малькольмом Маклареном стояла у истоков движения панк и подняла настоящую эстетическую революцию. Однако рассказывать об этом Вивьен не любит, отмечая, что сейчас она — активистка. Потому и посвященная Вествуд лента будет не только о моде. Зрители узнают о волонтерстве и активном участии дизайнерки в экологических и общественно-политических движениях.

Смелая, честная и провокационная — она никогда не идет на компромиссы и не учитывает деньги. Если что-то в подготовке к показу идет не по ее сценарию, Вивьен этого не терпит и отказывается работать.

Увидеть, чем живет выдающаяся дизайнерка сегодня и узнать историю создания ее легендарного бренда — именно для этого стоит заглянуть на показ документального фильма «Вествуд: панк, икона, активистка».

Афиша Киева радует не только достойными кинопоказами, но и громкими концертами и вечеринками. Больше о них узнавайте на нашем сайте.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв