В Киев едут лучшие бары мира: в столице пройдет BAROMETER 2018

25.09.2018
68
3986
В Киев едут лучшие бары мира: в столице пройдет BAROMETER 2018

Уже через неделю на одной киевской локации соберутся самые известные бары Украины и мира и приготовят для гостей вкусные коктейли. С 28 по 30 сентября в столичном КВЦ "Парковый" пройдет барное шоу под названием BAROMETER 2018. Рассказываем, почему вам стоит его обязательно посетить.

Во-первых, только раз в году у вас есть возможность заглянуть в топовые мировые бары, никуда не выезжая из Киева. И не только заглянуть, но и попробовать новые коктейли. Среди хедлайнеров действа - сингапурский бар Manhattan, лучший азиатский бар мира. К тому же, вас ждут напитки из парижского Little Red Door, амстердамского Flying Dutchmen Cocktails, пражских Hemingway Bar и L'Fleur, афинского Baba au Rum, барселонского Paradiso, минского Embargo, ереванского Simona, тель-авивского Jasper Johns Bar и алматинских 6/45 и Barmaglot.

Нашу страну на BAROMETER 2018 представят топовые заведения Украины, например, известные киевские бары Normal, Стейкхаус, S34, Бездельники, BAO и Vintage Bar, а также гости из Тернополя, Одессы, Черновцов и Ивано-Франковска.

В этом году главной темой шоу станут границы, и не только возрастные, гендерные или географические. Спикеры расскажут, какова граница между рестораном и баром и нужна ли она вообще, а еще объяснят, как найти грань и не переборщить со вкусами и ингредиентами. Гостей шоу по традиции будут ждать интересные истории, секреты и кейсы.

Спикеры BAROMETER 2018 имеют за плечами большой опыт. Это, в частности, бар-менеджер сингапурского Manhattan Филипп Бишоф, глобальный бренд-амбассадор Hendrick's Gin из Шотландии Элли Мартин и многие другие. Конечно, кроме лекций, на BAROMETER будут и многочисленные дегустации, а также выставки барного оборудования. По традиции, накормят гостей лучшие рестораны Киева.

В прошлом году BAROMETER собрал 15 000 гостей. В этом году организаторы планируют установить новый рекорд. Что ж, увидимся на лучшем киевском коктейльном шоу!

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв