Украинская столица примет музыкальную ярмарку и конференцию, посвященную концертной индустрии

01.10.2019
313
2607
Украинская столица примет музыкальную ярмарку и конференцию, посвященную концертной индустрии

4 и 5 октября Киев будет принимать Украинскую музыкальную ярмарку – топовый ивент как для профессиональных музыкантов, так и начинающих. Также в его рамках состоится конференция Kyiv Music Days. Рассказываем об обоих событиях подробно.

На ярмарке посетителей ожидает широкий выбор музыкального оборудования и инструментов, среди которых инновационные разработки и технические новинки более 100 компаний со всего мира. Кроме, собственно, рассматривания, прямо на выставке можно будет все испробовать и углубить свои знания, пообщавшись с профессионалами.

Kyiv Music Days – масштабное профильное мероприятие, которое пройдет в столице в первый раз. Это прекрасная возможность научиться новым навыкам, вдохновиться докладами спикеров и познакомиться с бизнес-партнерами и единомышленниками.

Кто именно выступит на Kyiv Music Days? Евгений Филатов (The Maneken) поделится тонкостями студийного продакшна, основатель отечественного винилового лейбла ABY Sho Music Андрей Смирнов расскажет о нюансах, связанных с издательством музыки на виниле, Александр Довбуш, представитель видеолейбла AIR Music, познакомит с кейсами по созданию видео Youtube. К тому же на ивенте ожидают доклады представителей ТАВР-медиа, компании L-Acoustics, билетного оператора Concert.ua, концертного промоутера Pop Corn, фестивалей Atlas Weekend, Файне місто, Underhill, компании VIRUS Music и представителей премии независимой музыки Jäger Music Awards.

Заходите в нашу афишу концертов Киева чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Что касается музыкальной программы, то специально к конференции готовит шоукейс онлайн-журнал СЛУХ. На нем сыграют Zbaraski, Стасик, Ядерная Могила и Sheetel & The Good Stuff.

Закончено
Концерт | Музыка | Танцы

Kyiv Music Days. Autumn. Sound

Сб 05 окт 10:00-19:00

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв