В столице пройдет встреча с создателями фильма "Дикое поле"

24.10.2018
82
2158
В столице пройдет встреча с создателями фильма
Источник фото: Цензор.НЕТ

Уверены, вы, как и мы, в ожидании фильма "Дикое поле" по известному роману Сергея Жадана. В прокат фильм выходит 8 ноября. А накануне состоится встреча с его создателями - автором романа и режиссером картины. Попасть на нее может каждый, кто успеет зарегистрироваться.

Дата и место встречи уже известны: 29 октября, 18.00, кинотеатр Баттерфляй DeLuxe. На ней Сергей Жадан, Ярослав Лодыгин и гости попытаются найти ответ на важный вопрос: что же важнее - книга или лента? А еще - как это снимать фильм по легендарному роману, почему он называется именно так и есть вообще будущее у украинского кино.

На встрече можно будет не только задать собственный вопрос создателям "Дикого поля", но и получить и подписать переизданный в новой обложке роман у Сергея и Ярослава. Модерацию дискусии возьмет на себя известный киноман Алексей Тарасов, который сейчас является главредом Buro247 Ukraine.

Напомним, что фильм "Дикое поле" выходит во всеукраинский прокат 8 ноября. А значит вы знаете, куда идти в Киеве в этот вечер.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв