True Kurazh Sale: Кураж Базар объявил барахолку с бешеными скидками

11.11.2019
344
3886
True Kurazh Sale: Кураж Базар объявил барахолку с бешеными скидками

Ежегодно Кураж устраивает масштабную барахолку, где просит продавцов максимально снизить цены. Именно такой шопинг-марафон ожидает киевлян 16 и 17 ноября и будет называться True Kurazh Sale. Кроме распродажи, обещают музыку от столичных диджеев, кучу развлечений и разнообразие уличных вкусностей.

По традиции благотворительную барахолку разделят на две части. В первой, которая носит название "Новое", вы найдете вещи из актуальных коллекций украинских брендов и дизайнеров, модели из прошлых коллекций и одежду вне времени. Во вторую под названием "Старое" стоит отправляться в поисках винтажа.

Кроме одежды, обуви и аксессуаров, на барахолке можно будет купить предметы быта, книги, комиксы, экотовары и пластинки.

Развлечения шопоголикам тоже готовят достойные. Это аттракционы "Лавица" и "Экстрим", игровые автоматы, VR, тир, инсталокации, разбросанные по всей территории, и OneRayPortrait. На Кураже можно будет подстричься в Frisor барбершоп, сделать тест на группу крови от ДонорUA и расслабиться с любимым коктейлем в барах Grants, Sailor Jerry, Drambuie и магазине алкоголя Bad Boy.


Еще одна приятность: лекторий, который устроят на барахолке. В частности, на True Kurazh Sale поговорят по сексуальное здоровье, метаболический рацион, новые функции Инстаграма, sustainability и многое другое.

Что касается музыки, то за нее на ивенте будут отвечать Anta, SaveTheTuna, Тимо, Zhenya Sugak, Space Condom, Pantileev, Boiev и Slef.

SaveTheTuna 

Space Condom 

Pantileev 


Закончено
С детьми | Ярмарка | Музыка

True Kurazh Sale Кураж Базар

Сб 16 ноя 12:00 - Вс 17 ноя 22:00

Закончено
Лекция

Dr. Silina: Сексуальное здоровье пары

Сб 16 ноя 18:00-19:00

ГАЛЕРЕЯ

Фото: Кураж Базар

Fun

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв