Читать
Показать на карте
Журналисты Kyivmaps собрали подборку открытых бассейнов столицы и области, где можно искупаться или отдохнуть у воды. Большинство из них расположены на Киевщине.

Harvest Restaurant

Harvest Restaurant

Обуховское шоссе, 50, Козин

Поделиться
На карте

Ресторан за городом сочетает в себе изысканную авторскую кухню, эстетический интерьер, легкую атмосферу и прекрасное расположение у соснового леса. Главная особенность летнего отдыха в Harvest Restaurant – это открытые террасы, поющий фонтан, живая музыка под открытым небом и самое главное – PRIVAT POOL. В него входят 6 частных беседок на 12 и 20 человек с обслуживанием из ресторана, собственными бассейнами, шезлонгами, гамаками и lounge-кроватями.

«For 12 people – бассейн, частная территория, беседка с обеденной зоной, собственный душ и шезлонги. For 20 people – большой бассейн, lounge-кровать, гамак, частная территория, беседка с обеденной зоной, собственный душ и шезлонги», – объясняют в Harvest Restaurant.

  • Цены на посещение бассейна: с понедельника по четверг – депозит 2000 грн с человека. С пятницы по воскресенье – депозит 2000 грн с человека + отдых в малой беседке – 2000 грн или отдых в большой беседке  4000 грн.
  • Адрес: Киевская область, пгт Козин, Обуховское шоссе, 50

Sobi Club

Sobi Club

Хотяновка, Киевская обл.

Поделиться
На карте

Поплавать здесь можно сразу на 3 локациях: в премиум-, прибрежной и парковой зонах.

Премиум-зона — это 25-метровый бассейн (1,45 м в глубину), бассейн с гидромассажем с подогревом воды до 27 градусов и 20-метровый pool-bar (1,40 м в глубину), который имеет гидромассажные сиденья.

Прибрежная зона объединяет 50-метровый бассейн (с температурой воды 25-27 градусов и 1,5 м в глубину), 2 детских мини-бассейна и водную детскую горку. Рядом разместили зону гриль, на которой можно полакомиться блюдами и покурить кальян.

В парковой зоне обустроили 18-метровый бассейн. Он работает только в субботу и воскресенье.

В стоимость входит посещение бассейна с 9:00 до 20:00 и пользование шезлонгом, матрасом и полотенцем.

  • Цены. Бассейн обычный: с понедельника по четверг — 750 грн; с пятницы по воскресенье — 1000 грн. Премиум-бассейн: с понедельника по четверг — 1000 грн; с пятницы до воскресенья — 1600 грн. 18-метровый бассейн в парковой зоне — 700 грн.
  • Адрес: Киевская область, Вышгородский район, 1000 метров от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка.

Tita family

TITA family house

улица Озерная, 1 А, Гнедин, Киевская обл.

Поделиться
На карте

Загородный клуб Tita family – это три гектара территории под Киевом, ресторан с авторской кухней и интересными коктейлями, бассейн, отель, коттеджи, сауна и природа вокруг. Здесь можно хорошо порелаксировать у озера и бассейна.

  • Цены на отдых у озера и бассейна: пятница — 600 грн; суббота и воскресенье — 800 грн.
  • Адрес: Киевская область, с. Гнедин, ул. Озерная, 1А.

ХАРАКТЕР ПАРК

Характер park

Крюковщина

Поделиться
На карте

Этот комплекс отдыха расположен в Крюковщине под Киевом. В распоряжении отдыхающих: озеро (на нем можно прокатиться на сапе или заняться на том же сапе огой) и бассейн. Есть беседки, шатры, шале и глэмпинги.

  • Цены: с понедельника по четверг — 200 грн; с пятницы до воскресенья — 300 грн. Зонт оплачивается дополнительно (200 грн). Также отдельно придется уплатить за полотенца.
  • Адрес: Киевская область, с. Крюковщина. Точные координаты и бронирование – по телефонам 0503459090, 0663459090.

SHELEST

Shelest

Дамба Киевского водохранилища, Лебедевка

Поделиться
На карте

Летние каникулы в SHELEST – это нежиться на солнце, пить прохладительные напитки и вволю плескаться в воде.

Будьте внимательны: бронирования в заведении нет. Малыши до 6 лет могут посещать SHELEST бесплатно.

  • Цены: с понедельника по четверг — 650 грн, с пятницы до воскресенья — 850 грн. В стоимость входят лежак и полотенце.
  • Адрес: Киевская область, с. Хотяновка, дамба Киевского водохранилища.

Selfish Club

Selfish Club

село Кийлов, улица Набережная, 21.

Поделиться
На карте

Selfish Club – загородный рекреационный комплекс на берегу Днепра, расположенный в 55 километрах от Киева, с живописной природой, комфортом и сервисом.

Что делать: наслаждаться прохладой в бассейне, загорать на шезлонге с коктейлем в руках и слушать звуки природы, отложив наушники.

Бассейн здесь наполняется водой из артезианского источника, а территорию пляжа оборудовали шезлонгами Royal Botaniа и пожилым душем. Вместо песка вы будете ходить по зеленой траве и белой гальке с греческого острова. Особую изюминку отдыха добавят виды на Днепр и Трипольские утесы.

  • Цены: с понедельника по четверг — 1050 грн, с пятницы до воскресенья — 1500 грн.
  • Адрес: Киевская область, с. Кийлов, Набережная, 21.

ГЛЕБОВКА

Glebovka holiday hotel

Глебовка, Киевская область

Поделиться
На карте

Одна из особенностей загородного комплекса «Глебовка» – открытые плавательные бассейны. В них можно приятно освежиться в жаркие дни или поплавать.

До 30 сентября в дачном отеле «Глебовка» работают 3 открытых летних бассейна для взрослых и отдельный бассейн для малышей с водной горкой.

  • Цены: 800 грн по предварительной записи по телефону 0504577679.
  • Адрес: Киевская область, Вышгородский район, пос. Глебовка, урочище Зеленый Бор, 9.

DNIPROVSKA RIVIERA

Dniprovska Riviera

ул. Лютнева, 58К, Жуков остров

Поделиться
На карте

«Главные селфи ваших инстаграмм — те, что сделаны у нас в бунгало или в большом бассейне (в одной руке коктейль, в другой — ароматный кальян, как и положено)», — говорят в DNIPROVSKA RIVIERA.

Для малышей здесь обустроили отдельную площадку с горками и бассейном из мягких шаров.

Пляжная зона рассчитана на 300 посетителей одновременно.

  • Цены. Будни: шезлонг – 300 грн, кровать – 800 грн, бунгало – 1000 грн. Выходные: шезлонг – 500 грн, кровать – 1200 грн, бунгало – 2000 грн.
  • Адрес: Киев, Остров Жуков, ул. Февральская 58К.

Романковская Усадьба

Поделиться
На карте

Для тех, кто любит плавать, в Романковской усадьбе специальное круглогодичное предложение: 3 бассейна.

2 бассейна расположены в помещении и всегда доступны для отдыхающих. А еще один бассейн находится под открытым небом и работает во время теплого сезона. Удобные шезлонги у бассейна — специально для тех, кто мечтает о хорошем загаре.

  • Цены: будни — 350 грн; выходные — 400 грн.
  • Адрес: Киевская область, с. Романов, ул. Сосновый бор, 21, на 12 километре Новообуховской трассы.

KONCHA ZASPA PARK

SPA комплекс KNZS

Столичное шоссе, 275, Киев

Поделиться
На карте

В KONCHA ZASPA PARK уделили водному релаксу особое внимание. На территории расположен большой бассейн площадью 340 м² и глубиной 1,4 м, где одновременно могут находиться около 300 человек. Рядом с бассейном есть бар, лежаки и кровати. На территории разместили 25 беседок, рассчитанных на разное количество людей.

Также в комплексе есть детская площадка, мини-зоопарк и фотозоны.

  • Цены. С понедельника по четверг: кровать — 800 грн; шезлонг — 400 грн. С пятницы до воскресенья: кровать — 1200 грн; шезлонг — 600 грн.
  • Адрес: Киев, Голосеевский район, Центральный Парк Конча-Заспы, Столичное шоссе, 275.

DOM

Ресторан "Dом"

ул. Кольцевая, 7, Подснежники, Киевская обл.

Поделиться
На карте

На территории ресторана DOM есть два бассейна с подогревом, температура воды +25/26°C. Отдельно детского бассейна не предусмотрено: малышам выдают надувные нарукавники и жилеты.

  • Цены с пятницы по воскресенье: шезлонг — 700 грн, кровать (на 2 человека) — 1400 грн, бунгало (на 6-8 человек) — 3000 грн.
  • Адрес: Киевская область, с. Пролески, ул. Кольцевая, 7.

Osocor Residence

Osocor Residence

улица Виноградная, 2, Киев

Поделиться
На карте

Если говорить о бассейнах в Киеве, то это OSOCOR POOL SCENE. Здесь отдыхающих ждет 37 метров чистой прохлады бассейна, комфортные бунгало и шезлонги и нетривиальные коктейли. Накупавшись, вы можете поддаться ритмам музыки или лениво устроиться под лучами солнца.

  • Цены. Шезлонг у озера: будни — 400 грн; выходные — 600 грн. Кровать у озера: будни — 800 грн; выходные — 1400 грн. Шезлонг у бассейна: будни — 500 грн; выходные — 800 грн. Кровать у бассейна: будни — 1000 грн; выходные — 1800 грн.
  • Адрес: Киев, ул. Виноградная, 2.

Mayachok Beach Club

Beach Club Маячок

ул. Лютнева, 58-А, Киев

Поделиться
На карте

Mayachok Beach Club — киевское пляжное место, где локацию для купания органично вписали в природный лесопарковый ландшафт Жукова острова. На территории клуба могут комфортно разместиться 300 гостей.

Кроме бассейна и большой пляжной зоны, здесь есть ресторан с баром и террасой, 5 беседок на 6–8 гостей, лужайка с пуфами, раздевалки, летний душ, детская зона с батутами и возможность сыграть в пляжный волейбол и овладеть sup-board.

  • Цены. Шезлонг – 500 грн (стоимость шезлонга на пляже и у бассейна включает пользование бассейном). Депозит беседки: будни – 3000 грн/ выходные – 5000 грн.
  • Адрес: Киев, Жуков остров, ул. Февральская, 58А.

Сезоны SPA

Загородный комплекс "Сезоны Spa"

Обуховское шоссе, 3, Козин, Киевская обл.

Поделиться
На карте

Открытый бассейн бутика-отеля «Сезоны SPA» оборудован системой подогрева и работает с первых дней весны до глубокой осени.

На территории бассейна создали все условия для удобства гостей: большая зеленая терраса, авторские коктейли, кальяны, европейская и украинская кухни, барбекю, большая детская локация с контактным мини-зоопарком.

Расположиться у бассейна можно на шезлонгах и больших лежаках, а также в бунгало.

  • Цены: будни – 400 грн; выходные – 600 грн.
  • Адрес: Киевская область, пгт Козин, Обуховское шоссе, 3.

Напомним, что наша команда создала специальный проект «Війна впритул». В нем мы иллюстрируем весь масштаб разрушений, нанесенных украинским городам рашистами, чтобы показать это цивилизованному миру.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв