Читать
Показать на карте
Ночь – время драйва, свободы и ярких приключений. Какие 10 ночных клубов Киева предлагают самые интересные развлечения и самую достойную музыку, рассказываем в следующей статье.

АРСЕНАЛ XXII

Очень новый и очень стильный клуб, который открылся 9-го июля и до сих пор работает в тестовом режиме – вечеринки только по пятницам. В целом же АРСЕНАЛ XXII должен стать концептуальной метакультурной площадкой – это оружейная кузница, которая превратилась в кузницу искусства. В аспекте музыки здесь ориентируются на хаус, эйсид, техно, электро, а также стремятся открывать новых украинских артистов.

  • Адрес: ул. Московская, 8

1

Arsenal XXII

ул. Князей Острожских, 8

Поделиться
На карте
.

SKYBAR

Панорамный вид на «сердце» Киева, Arena City, SKYBAR – это классика, которая не теряет своей актуальности годами. Здесь выступают мировые звезды уровня Oliver Koletzki, Ten Walls, HOSH и постоянно поддерживают атмосферу резиденты (Comax, Postig, Aplombo и др.). Для разных настроений существует 3 зоны: концертная с 3D-мэппингом, арт-танцпол и Secret Room-Skyroom (только для постоянных гостей и настоящих тусовщиков).

  • Адрес: ул. Большая Васильковская, 5.

2

SkyBar

ул. Большая Васильковская 5, Киев

Поделиться
На карте

Hangover

Это демократичный во всех смыслах клуб – вход бесплатный; требования по дресс-коду минимальные; а музыка настолько же разнообразна, насколько же и попсовая. Находится в прекрасно-живописном районе Киева, укутанный центральными парками, в историческом здании. Аккуратно: около полуночи здесь большие очереди, а закрытие – уже в 6.00.

  • Адрес: ул. Грушевского, 3.

3

Hangover

ул. Грушевского, 3а, Киев

Поделиться
На карте

Если вы сами мечтали так же стоять за пультом и покорять людей своими сетами, тогда мастер-классы по диджеингу – именно то, что вам нужно.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Tested

Мастер-класс по диджеингу

Оценка
Отзывы 7 отзывов
Tested

Мастер-класс по диджеингу

Оценка
Отзывы 11 отзывов

FIFTY CLUB

Название этого небольшого клуба в районе Олимпийского стадиона говорит само за себя. Да, он специализируется на Hip-Hop и R'n'B Club. До 00.00 часов сюда зайти просто, а вот после полуночи – зачастую вход депозитный.

  • Адрес: ул. Антоновича, 50.

4

Fifty club

ул. Антоновича, 50

Поделиться
На карте

Avalon

Avalon – это даже не классика, а настоящая легенда ночной киевской жизни. Не одно поколение стильных тусовщиков здесь воспиталось. Сейчас клуб предлагает ночной отдых для разных вкусов: от лаунж-бара до ресторана-террасы, разумеется, через диджей-сеты.

  • Адрес: ул. Леонтовича, 3.

5

Avalon

ул. Николая Леонтовича, 3, Киев

Поделиться
На карте

Caribbean Club

Еще один легендарный клуб столицы, который радует гостей качественным отдыхом уже больше 20-и лет. А все благодаря четкой и неповторимой концепции, которая со вкусом соединяет в себе европейские шоу-традиции и страстную латину. К тому же танцевальную ночь здесь можно начать с концерта в одном из лучших концерт-холлов Киева.

  • Адрес: ул. Симона Петлюры, 4.

6

Caribbean Club

улица Симона Петлюры, 4, Киев

Поделиться
На карте

Keller Bar

Если любите гламур – вам точно не сюда. Keller – это настоящий андеграунд киевской электронной сцены, правда, абсолютно безопасный. Приехав по указанному адресу – не ожидайте, что перед вами распахнуться двери клуба: к ним еще нужно пробраться сквозь старые железные ворота, лес и трушный КПП. Сам бар в нем тоже трудно найти – он за тайной красной ширмой, и, конечно, коктейли здесь делают, как для своих.

  • Адрес: ул. Кирилловская.

7

Keller Bar

ул. Кирилловская, 71

Поделиться
На карте

Интересные мероприятия предлагают в столице не только ночные клубы, но и рестораны.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

КУРЕНІ

Пусть КУРЕНІ и не принимают гостей в холодный сезон, зато в тёплый – сложно найти более красивое и приятное место для музыкально-танцевального отдыха в столице. Отличное заведение на зеленых склонах Днепра, которое дало новую жизнь самому старому ресторану Киева. Здесь крутые артисты со всего мира и стильная атмосфера.

  • Адрес: Парковая дорога, 4.

8

Курені

ул. Парковая дорога, 4

Поделиться
На карте

HEAVEN

Можно сказать, исторический клуб вблизи самого Майдана Незалежности: нас всех еще не было, а он уже был. Сейчас HEAVEN позиционирует себя «представителем» традиций лучших вечеринок и афтепати Киева. Действительно погрузиться в настоящую клубно-ночную атмосферу здесь можно практически в любое время. HEAVEN, один из немногих, работает каждый день с 18:00 до 09:00.

  • Адрес: ул. Бориса Гринченко, 7.

9

Heaven Club

ул. Бориса Гринченка, 7, Киев

Поделиться
На карте

Closer

А это уже классика нового Киева, который сравним с шиком ночного Берлина. Clo легко можно назвать лучшим ночным клубом Киева и одним из лучших в мире. Никакого гламура, но роскошно: самая прогрессивная электронная музыка, только интересные талантливые люди в зале, а атмосфера – просто космос.

  • Адрес: ул. Нижнеюрковская, 31.

10

Closer

Ул. Нижнеюрковская 31, Киев

Поделиться
На карте

Напомним, что ранее мы рассказывали про 10 самых необычных достопримечательностей Киева.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв