ТНМК сыграли акустику в столичном парке КПИ

03.06.2019
216
2023
ТНМК сыграли акустику в столичном парке КПИ

Вчера Фагот, Фоззи и компания выступили прямо в парке КПИ. Уютный концерт под открытым небом состоялся в рамках Music Weekend.

Music Weekend – это серия бесплатных квартирников украинских групп, которые гремели каждое воскресенье в течение трех недель вблизи киевского Хогвартса – в цветущем Политехническом парке. В мае уже прошли концерты "Скай" и Жени Галича из О'Torvald, а завершило серию душевное выступление ТНМК.

2 июня парк КПИ превратился в идеальную концертную площадку: зрители сидели прямо на траве, наслаждаясь музыкой и беседой с группой. Ведь исполнители не только пели, но и общались с публикой. Поговорили и о Евровидении, и о легализации каннабиса, и о видеоиграх, которые так любит Фоззи.

"Гупало Василь", "Та Ти Шо", "Дзеркало", "Все по 8 гривень" – группа порадовала известными хитами и, конечно же, спела на бис. Но все равно казалось, что концерт пролетел слишком быстро.

Хочется верить, что такие камерные музыкальные уикенды под открытым небом станут доброй традицией, и горожане услышат выступления и других украинских исполнителей.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв