Подол, дуб в столичном парке и вокзал: актеры театра "Мизантроп" о любимых местах в Киеве

12.07.2019
247
2889
Подол, дуб в столичном парке и вокзал: актеры театра

Уже в августе киевский независимый театр "Мизантроп" поедет в Эдинбург представлять нашу страну на знаменитом фестивале Fringe. Они покажут мировой публике нашумевший спектакль "Король Убю". На днях мы встретились с актерами театра и узнали о столичных местах, которые их вдохновляют.

Тася Теслюк:

Это Подол. Банально, наверное, но это и правда что-то особенное. Там есть всё... Популярные, людные заведения и маленькие, уютные кафешки, про которые мало кто знает. Невероятные, старые, исторические здания и современная Воздвиженка. Уличные артисты и большие концерты с ярмарками на площади. Любимая кофейня, уютные дворики, прогулки часами по набережной. Встречи, мысли, эмоции... Всё сконцентрировано на Подоле.

Роб Фельдман:

 

Дом, но оттуда нужно как можно чаще сбегать, иначе он меня съест. Уж слишком дома хорошо.

 

 

 

Катя Шенфельд:

 

Черноморка и ее солняка. Я все так же люблю есть!

 

 

 

Мария Карпенко:

Я не могу выделить "самое". В разное время, в разных местах, с разными людьми, в разном одиночестве ощущаю себя по-разному. В целом люблю новое и неведомое. Там много вдохновения для меня.

 

 

Артем Куруоглу:

Смотровые площадки. Там открываются виды, которые позволяют посмотреть на всё сверху, как бы извне, и при всём этом заглянуть ещё и дальше. Именно там получается остановить бесконечный поток мыслей, превратившийся в белый шум, из-за которого перестаёшь слышать и чувствовать себя. Поднимаясь туда, я возвращаюсь к себе.

Полина Снисаренко:

 

Больше всего люблю самый старый и большой дуб в парке имени Шевченко. Идеальное место для тишины, чтения или пикника.

 

 

Дмитрий Оцупок:

 

Меня Подол вдохновляет, аэропорт и железнодорожный вокзал.

 

 

 

К тому же, по традиции театр "Мизантроп" каждое лето открывает собственную летнюю школу. Лекции по вокалу, пластике, театральному PR, актерскому мастерству и продюсированию стартовали вчера и закончатся 28 июля. Все детали можно найти на ФБ-странице школы

Закончено
Культура | Искусство | Мастер-класс | Тренинг

Летняя Школа Мизантропов 2019

Вт 30 июл 18:00-22:00

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв