Новогодние каникулы в Киеве: непрекращающееся веселье

30.11.2017
3
2765
Новогодние каникулы в Киеве: непрекращающееся веселье

Зимних праздников ждут не только дети, но и взрослые, ведь в это время верится в сказку, как никогда. Насладиться атмосферой волшебства можно сполна – Киев предлагает множество мероприятий, с которыми вы действительно весело отметите каникулы!

Где можно встретить Новый год

В 2017-2018 году для жителей и гостей города откроют свои двери традиционные праздничные городки в нескольких районах. Начало их работы, как всегда, приурочено ко Дню святого Николая 19 декабря, а празднования будут продолжаться до Старого Нового года.

  • Площадь Независимости. Здесь пройдут самые масштабные гуляния, а концертная программа продлится, как минимум до 02:00;

  • Михайловская площадь. На этой локации можно вы сможете сполна насладиться атмосферой детства и беззаботности – для отдыхающих будет работать целый развлекательный городок с каруселью, горкой, колесом обозрения и другими аттракционами;

  • Софийская площадь. Одно из главных мест празднований в столице украсят множеством мерцающих гирлянд, а на сцене выступят известные и любимые нами артисты. Главной загадкой до сих пор остается сюрприз, который готовят для гостей локации.

Добраться до центра в новогоднюю ночь будет легко даже с отдаленных районов, так как работу метро по обыкновению продлят до глубокой ночи.

Праздничные концертные программы

Скучать не придется ни в канун Нового года, ни во время каникул – столица предлагает разнообразие развлекательных концертов, программ и мюзиклов, куда можно пойти с друзьями или семьей и одинаково получить удовольствие от представления.

  • «Вартові мрій» в формате 3D. Эта рождественская фантазия наполнена не только яркими декорациями, световыми эффектами и оригинальными трюками в исполнении актеров и танцоров «Танцуют все», но и моралью. Сказка понравится детям и взрослым.
    Место проведения: Концерт-холл ВДНХ.

  • Спектакль «Снежная королева» входит в проект «Сказки с оркестром». Расскажет историю, написанную Андерсеном, Ольга Сумская, а аккомпанировать ей будет Национальный ансамбль «Киевская Камерата». Место проведения: Национальная Музыкальная Академия Украины.

  • Любители миньонов смогут посетить две программы:
    «Вежливый Я. Часть 2. Страна талантов», место проведения: Государственный музей авиации «Жуляны» (борт самолета ИЛ-86), стоимость билетов: 50-1000 грн.
    «Миньоны. Год собаки», место проведения: Центр культуры и искусств МВД Украины, стоимость билетов: 50-250 грн.

  • «За 5 часов до Нового года» - концерт, который начнется ровно в 19:00 в канун праздника, 31 декабря. Гости смогут насладиться любимыми рождественскими мелодиями в исполнении симфонического оркестра НАОНИ. Место проведения: Международный центр культуры и искусств, стоимость билетов: 150-600 грн.

Это далеко не весь перечень – во время праздничных каникул можно посетить мюзиклы по мотивам любимых сказок и фильмов, пообщаться с Дедом Морозом на ВДНХ и просто поверить в чудо.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв