На Литературном Кураж Базаре споет Джамала

23.08.2019
282
3083
На Литературном Кураж Базаре споет Джамала

В столице уже во второй раз состоится Кураж Базар на литературную тематику в кооперации с книжным интернет-магазином Yakaboo. Поэтому советуем книголюбам и литературофанам не пропустить это благотворительное мероприятие. Даты и место проведения известны: 7 и 8 сентября, 19 павильон ВДНХ.

Организаторы обещают очень крутую и насыщенную программу: как образовательную, так и развлекательную. Что касается первой, то гостей ожидают разнообразные мастер-классы, дискуссии, автограф-сессии, лектории и дискуссии с участием Ростислава Семкива, Ирэны Карпы, Анны Копыловой, Даны Павлычко, Наталии Васюры, Татьяны Лукинюк и Даши Непочатовой.

Не обойдется и без образовательных мероприятий для детей. В частности бесед, мастер-классов, тематических уроков и презентаций книг. Для малюток обустроят тихую и пеленальную локации.

Свои стенды на Кураже представят такие украинские издательства: Рідна мова, Yakaboo Publishing, Наш Формат, Видавництво Старого Льва, Основи и # книголав.

Насыщенной будет и музыкальная программа мероприятия. Радовать музыкальным сопровождением пригласили ЦЕ ШО, Drum & Tuba Band, Ваню Якимова, Tompson Band и других крутых исполнителей. Главной же музыкальным событием станет выступление Джамалы, которая готовит для Куража специальную программу.

Конечно же, неизменной останется благотворительная барахолка с винтажными вещами, крутой брендовой одеждой и обувью, а также аксессуарами, винилом и канцелярией.

 

Закончено
Фестиваль | С детьми | Концерт | На улице | Культура | Еда и напитки | Развлечения | Бизнес

Литературный Кураж Базар

Вс 08 сен 10:00-23:00

 

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв