Improv Show покажут киевлянам черную импровизацию

20.09.2018
64
2461
Improv Show покажут киевлянам черную импровизацию

28 сентября актеры-импруверы готовят киевлянам особенное шоу черной импровизации. Место встречи - один из старейших киевских пабов Golden Gate.

Improv Show можно смело назвать самым молодежным и качовым украинским шоу комедийной импровизации.

Kyivmaps нашел как минимум 5 причин заглянуть на их шоу:

  1. Вам будет смешно, очень смешно. Все два часа выступления. Может, даже немного подкачаете щеки.
  2. Вы получите самые лучшие фото в своей жизни, искренние, настоящие и эмоциональные.
  3. Вы точно удивите свою девушку/парня/маму/кота. Ну серьезно, сколько раз они уже были в кино, театре или на концерте? А вот посмотреть, как шутки рождаются во время представления, и более того - самим принять участие в шоу - это действительно незабываемо.
  4. Вы узнаете, есть ли у вас актерский талант. Да-да, если будет желание, вы сможете выйти на сцену и сыграть с актерами этюд.
  5. Там будет не только импровизация, но еще и множество сюрпризов, например, качовый рэп-батл.

Актеры-импруверы рассказывают:

"Мы живем здесь и сейчас, потом в импровизации не бывает. Хотя, наверное, бывает, но не у нас. Любим черный юмор и арт-хаус и даже делаем вечера этих видов юмора. Вообще, первыми подобные тематические шоу сделали именно мы. Больше Improv Show за последние 3 года в Украине не импровизировал никто. А количество уже перешло в качество. Проверить можно в 28 сентября в Golden Gate”.

Что ж, теперь вопросом, куда пойти в Киеве 28 сентября, вы можете не задаваться. Отправляйтесь на Improv Show - и будет вам юмор. Очень много юмора.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв