Читать
Показать на карте
Летом особенно ценятся места, где гостей ждет не одно, а сразу несколько развлечений и активностей на любой вкус. Редакция Kyivmaps отобралa пятерку лучших столичных локаций: там вас и напоят, и накормят, и развлекут, и зарядом бодрости обеспечат.

ВДНХ

Мы уже писали отдельный материал о летних активностях на ВДНХ. И снова напомним: здесь найдется забава и для ценителей релакса и уединения (локации «Сад гамаков» или «Поляна»), и для фанатов спорта (футбольные поля, прокат велосипедов, покатушки на квадроциклах, батуты, веревочный парк и т. д.), и для любителей искусства (каждые выходные здесь стартует один, а то и несколько фестивалей и выставок).

Безусловно, на одной из самых масштабных столичных локаций есть масса активностей для малышей, например, контактный зоопарк, где зверушек можно покормить, а также ферма-выставка «Планета бабочек».

  • Адрес: пр. Академика Глушкова, 1.

1

ВДНГ

просп. Академика Глушкова, 1, Киев

Поделиться
На карте

Южный Берег Киева

Самая живописная локация Киева – ЮБК на берегу Днепра. Сюда нужно отправляться не только ради фантастических закатов, а и ради множества развлечений. В первую очередь, речь о музыке и кино.

На ЮБК регулярно проходят бесплатные кинопоказы, а также разнообразные концерты, стендапы и вечеринки. Например, четверг здесь посвящен хип-хопу. А по средам гремят концерты в рамках Sunset Live Wednesdays.

Именно на ЮБК несколько лет подряд проходил очень камерный и уютный музыкальный фестиваль Hedonism. В этом году полномасштабный фест отменили, однако оставили отдельные ивенты в рамках Hedonism Sunset Live.

  • Адрес: южное побережье Труханова острова.

Закончено
На улице | Музыка | Танцы

Beissoul & Einius (LT) Hedonism Sunset Live

Пт 23 авг 20:00-22:00

Закончено
Концерт | На улице | Музыка

Ducktails (US) / 6.08 / Hedonism Sunset Live

Вт 06 авг 20:00-23:00

2

Южный Берег Киева

Труханов остров, Киев

Поделиться
На карте

Экстрим-парк X-PARK

Еще одна локация, о которой мы подробно рассказывали в отдельном материале. Многие считает, что сюда стоит выбраться только спортсменам и приверженцам ЗОЖ, а вот и нет. Помимо бесчисленных спортивных и экстремальных развлечений, здесь есть и самые традиционные радости отдыха на природе: бассейны, бары, беседки, где можно уединиться, устроить застолье или пожарить шашлыки.

Ну уж если вы фанат спорта и жаждете всплеска адреналина, приезжайте сюда рассекать на вэйке, держать баланс на SUP-борде, колесить через препятствия на квадроцикле или летать в зорбе.

  • Адрес: парк «Муромец» (бывший парк Дружбы народов).

Поделиться
На карте

Певческое поле

Певческое поле – один из самых красивых и живописных уголков в сердце Киева. Это центр Печерского ландшафтного парка, который считается не только природной, но и культурно-художественной достопримечательностью нашей столицы. Здесь множество эстетских ландшафтных композиций, свежий воздух и отличные панорамные виды – прекрасное место для романтичных прогулок.

Но также Певческое поле – и площадка для проведения арт-фестивалей, праздников ландшафтного дизайна, выставок цветов, концертов и спектаклей. Самый громкий фест – «Країна мрій» от Олега Скрипки. А этим летом здесь еще действует кинотеатр под открытым небом. Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить яркие мероприятия, которые проводятся здесь регулярно.

  • Адрес: ул. Лаврская, 33.

4

Певческое

улица Лаврская, 33, Киев

Поделиться
На карте

SKY FAMILY PARK

SKY FAMILY PARK – суперсовременная и модная площадка для активного городского досуга. Приводите сюда друзей и всю семью – достойное развлечение найдется для каждого. В SKY FAMILY PARK проходят регулярные концерты и фестивали, а также здесь расположено множество стационарных развлекательных зон:

—  Водная зона: здесь можно покататься на вейке, заняться SUP-бордингом или же просто понырять в бассейне.

—  Занимательная детская зона с аниматорами и интересными лекциями.

—  Для любителей расслабленного отдыха действует пляжная, кальянная зоны и Sky Beach BAR.

  • Адрес. Пр. Генерала Ватутина, 2.

5

Sky Family Park

проспект Генерала Ватутина, 2

Поделиться
На карте

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв