Читать
Показать на карте
Отпраздновать детский день рождения так, чтобы ребенок и его маленькие друзья светились от восторга и еще долго вспоминали этот день, — задачка со звездочкой. Kyivmaps собрали в следующем материале небанальные локации Киева и области, которые идеально подходят для праздника самых младших.

ВДНГ и сразу 5 его локаций

Сразу несколько идеальных локаций, где можно отпраздновать детский день рождения, предлагает ВДНГ.

Первая — smart-площадка «Лемурашник». Встретить день рождения в домике на дереве — это похоже на осуществление заветной детской мечты, не так ли? Тем более что каждый из домиков уникальный и имеет свой игровой сюжет. Кроме домиков, есть в «Лемурашнике» и смарт-зона, где малыши смогут складывать интересные конструкторы и поучаствовать в мастер-классах.

  • Стоимость: 60 грн за полдня и 90 грн за безлимит в будни; 140 грн за безлимит на праздники и в выходные.
  • Кому подойдет: дошкольникам и детям младшего школьного возраста.

Смарт-площадка для детей «Лемурашник»

проспект Академика Глушкова, 1, Киев

Поделиться
На карте

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Вторая — пространство семейного отдыха Kacheli, где малышам предлагают все возможные и невозможные варианты качелей (всего их насчитывается 46). День рождения здесь — это не только покатушки, а и квесты и игры с аниматорами, батуты, подарки, захватывающий аттракцион «Гигагойда», способный поднять в воздух на 15 метров, уникальные праздничные фотозоны, мастер-классы и угощения сладостями.

  • Стоимость: будние дни — 45 грн на весь день; выходные дни — 50 грн на весь день. Детям ростом до 120 см бесплатно. Батут — стоимость 80 грн на весь день (вход оплачивается отдельно, или существует комплексный билет «вход + батут» = 100 грн).
  • Кому подойдет: как самым младшим, так и взрослым.

Качельный парк KACHELI

проспект Академика Глушкова, 1, Киев

Поделиться
На карте

Третья локация Kid City Крейзи идеально подойдет для празднично-радостного дня самых младших. Здесь их ждет японский лабиринт. Это огромное цветное вязаное полотно, которое можно вволю исследовать, а можно использовать как некий гамак. Еще одно здешнее развлечение — спортивные игры и надувные горки, идеальная активность после блужданий по разноцветному лабиринту.

  • Стоимость: за каждый аттракцион — 100 грн; комплексный билет на все аттракционы — 250 грн.
  • Кому подойдет: как самым младшим, так и взрослым.

KidCity — уже более просторная локация с кучей детских развлечений. Здесь малыши смогут попрыгать на джампе или батуте, наловить рыбы, покататься на детском поезде, карусели, электро- или веломобиле и посетить интересный и загадочный лабиринт.

  • Стоимость: все включено — 400 грн; джамп (5 мин.) — 100 грн; батут (безлимит) — 120 грн; детская комната (безлимит) — 80 грн; детский поезд (5 мин.) — 60 грн, детская карусель (5 мин.) — 60 грн, летающие слоники (5 мин.) — 70 грн; рыбалочка (безлимит) — 50 грн; электромобили (5 мин.) — 60 грн; веломобили (10 мин.) — 80 грн.
  • Кому подойдет: дошкольникам и детям младшего школьного возраста.

Kid City на ВДНГ

Проспект Глушкова, 1, Киев (1П11)

Поделиться
На карте

Пятая локация — веревочный парк SkyPark, который точно придется по душе маленьким героям и изобретателям с бесстрашным сердцем. Ведь здесь их ждет калейдоскоп подвесных препятствий: 9 трасс с различным уровнем сложности, троллей, скалодром и веревочный куб.

  • Стоимость: от 100 грн. Если вы собираетесь посетить парк компанией более 10 человек, стоит не позднее чем за день сообщить по телефону (044) 361 60 80.
  • Кому подойдет: детям от 3 лет и даже взрослым.

SkyPark на ВДНХ

ул. Академика Глушкова, 1 (ВДНХ), Киев

Поделиться
На карте

  • Адрес: проспект Академика Глушкова, 1.

Напомним, что ранее мы делали большой гид локациями ВДНХ, который поможет не потеряться среди множества его развлечений и активностей.

Karlson Park

В теплое время года открыт для проведения детских праздников Karlson Park. Здесь малышей и гостей ждет двухчасовая развлекательная программа, которую аниматоры готовят специально для виновника происшествия, куча интересных конкурсов и квестов, батуты, лабиринты, игры и неожиданные сюрпризы.

  • Стоимость заказа праздничной программы: будние дни — 3000 грн (за все), выходные — 4000 грн (за все).
  • Кому подойдет: дошкольникам и детям младшего школьного возраста.
  • Адрес: проспект Романа Шухевича, 2т (Sky Family Park).

Karlson Park

пр-т. Генерала Ватутина, 2Т

Поделиться
На карте

Бучанский парк

Живописный парк в 20 километрах от столицы, где одновременно есть и дикая природа, и куча современных развлечений, расположился в городке Буча. Это одно из лучших мест для празднования детского праздника, ведь здесь находится множество детских площадок и более экстремальный веревочный парк для детей «Шалена Білка».

Также в парке можно насладиться чем-нибудь аппетитным в кафе, покататься на арендованном велосипеде или устроить детский пикник.

  • Стоимость: вход в парк бесплатный. Стоимость развлечений в веревочном парке уточняйте отдельно по телефону +38 (066) 484 14 24.
  • Кому подойдет: как самым младшим, так и взрослым.
  • Адрес: город Буча, улица Институтская, 54.

Бучанский городской парк

улица Институтская, 54, Буча, Киевская обл.

Поделиться
На карте

Музей национальной архитектуры и быта «Пирогово»

Впечатляющая локация в южной части столицы, которая точно захватит малышей с первых минут пребывания. Представьте, как увлекательно окунуться в прошлое родной страны через ее быт и обычаи?

Здесь малыши смогут обучиться понравившемуся ремеслу, полакомиться традиционной украинской кухней, приобрести стильную вышиванку, наделать кучу зрелищных фото на фоне мельниц и хаток-мазанок и собственными глазами увидеть, как и чем жили предки.

  • Стоимость: взрослый билет — 50 грн; детский билет — 30 грн; для школьников от 7 до 10 лет — 15 грн. Детям до 7 лет вход свободный. Экскурсии платные и проводятся по предварительному заказу по телефону +38 (044) 526 24 16. По вопросам графика работы и мастер-классов звонить сюда: + 38 (098) 913 80 07.
  • Кому подойдет: как самым младшим, так и взрослым.
  • Адрес: улица Академика Тронько.

Поделиться
На карте

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Парк «Феофания»

Огромное пространство с зелеными деревьями, под тенью которых можно отдохнуть, прудами, дарящими прохладу, и собранными здесь святынями. Отмечайте День рождения малышей экскурсией по уникальному столичному парку «Феофания», объединив ее с пикником у воды и развлечениями на детских площадках. Однако планируйте эту вылазку как минимум за неделю, экскурсии в парк необходимо бронировать заранее.

К тому же в Феофании частенько проводят квесты, направленные на ориентирование на местности (а здесь есть где разгуляться) и разгадывание загадок, главные из которых задаст самая живописная парковая природа.

  • Стоимость: для взрослых на один день — 30 грн, для детей от 7 до 16 лет — 10 грн, экскурсия для детей (до 10 человек) — 200 грн. Относительно квестов и праздников в парке уточняйте по телефонам +38 (098) 394 06 28 и +38 (099) 658 56 07.
  • Кому подойдет: как самым младшим, так и взрослым.
  • Адрес: улица Академика Лебедева, 32.

Парк «Феофания»

ул. Академика Лебедева, 37, Киев

Поделиться
На карте

Гостинично-ресторанный комплекс «Чабаны»

В этом известном загородном комплексе, куда приезжают из Киева отдохнуть и перезагрузиться, найдется занятие по душе и малышам. Для самых младших здесь три игровых площадки, пять качелей, мини-ферма, настоящий огород для детей, огромные шахматы, батут и домики на деревьях. Здесь же дети смогут поиграть с мячом и в настольный теннис.

К тому же «Чабаны» могут устроить для вашего малыша специальный тематический ивент, который принесет крохам удовольствие и массу впечатлений. Специальное полезное и фановое детское меню прилагается.

  • Стоимость: узнавайте по телефону +38 (044) 522 60 80.
  • Кому подойдет: детям любого возраста.
  • Адрес: Киевская область, Чабаны, улица Кирова, 162.

Гостинично-ресторанный комплекс «Чабаны»

пгт. Чабаны, ул. Покровская, 162

Поделиться
На карте

Детская студия красоты «Mimidou»

На запрос, как провести детский День рождения, Киев предлагает множество вариантов. Один из них — в детской студии красоты «Mimidou». Здесь обещают незабываемый праздник для вашего малыша.

Организовать День рождения в студии можно по двум сценариям. В первый входит услуги студии для детей (прически, макияж, маникюр и др.), отдельный зал для шоу с аниматорами и праздничного стола и чай/кофе в неограниченном количестве в течение всего мероприятия. А во второй: все, что было в первом варианте, а также именинный торт, детская шоу-программа, фуршет с легкими закусками и праздничный декор. Уверены, что такой яркий праздник для маленькой кокетки и модницы точно запомнится надолго!

  • Стоимость: узнавайте по телефону + 38 (063) 780 78 23 и в Instagram mimidou_kids.
  • Кому подойдет: девочкам от 5 до 16 лет.
  • Адрес: Оболонская набережная 19, корпус 3.

Детская студия красоты «Mimidou»

Оболонская набережная 19, корп.3, Киев

Поделиться
На карте

Патибас Game Bus Infinity

Ваш ребенок и его лучшие друзья обожают видеоигры? Кажется, мы знаем, какое празднование Дня рождения придется им по вкусу. Это праздничная вечеринка в патибасе, но речь вовсе не о танцах, караоке и поездке в ночной клуб, а об особом автобусе, оснащенный 14 телевизорами, где могут одновременно рубиться в PlayStation 4 до 28 детей-геймеров. Следить за малышами будет трио работников патибаса: ведущий праздника (а также диджей и гейм-инструктор), бармен и, собственно, водитель праздничного транспорта.

  • Стоимость: с понедельника по четверг — 3500 грн в час; с пятницы по воскресенье — 4500 грн. Уточняйте с менеджерами по телефонам +38 (063) 203 45 45, +38 (098) 103 45 45.
  • Кому подойдет: детям от 8 до 15 лет.
  • Адрес: улица Клеманская, 3.

Патибас Game Bus Infinity

улица Клеманская, 3, Киев

Поделиться
На карте

Детский парк профессий «Кидландия»

Еще одно интересное и одновременно полезное развлечение на День рождения — заглянуть в Кидландию, крупнейший в Киеве детский парк профессий, расположившийся на втором этаже развлекательного центра «Блокбастер».

Здесь дети осуществит путешествие в интерактивный парк профессий и познакомятся с десятками различных специальностей. В Кидландии ходит своя валюта ланды, которую дети будут зарабатывать в процессе игры, чтобы потом потратить на развлечения или игрушки. Как видите, здесь не только помогают овладеть разными профессиями, но и учат быть самостоятельными и уметь распределять собственные деньги. И все это в легкой непринужденной форме!

  • Стоимость: групповой визит (от 7 до 10 человек) со вторника по пятницу — 170 грн (один взрослый проходит бесплатно); групповой визит (от 7 до 10 человек) в субботу и воскресенье — 215 грн (один взрослый проходит бесплатно).
  • Кому подойдет: детям от 4 до 16 лет.
  • Адрес: РЦ «Блокбастер», 2 этаж, проспект Степана Бандеры, 34-В.

Детский парк профессий «Кидландия»

проспект Степана Бандеры, 34 В, Киев

Поделиться
На карте

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв