Читать
Показать на карте
Тот случай, когда считаешь дни до нового года не потому, что праздники, а потому, что 2019-й порадует множеством крутых музыкальных ивентов. Уверяем, вы точно встретите Kyivmaps на каждом из этих концертов.

Концерт Jungle — 25 января

Закончено

Jungle. 25 Января, Atlas

Пт 25 янв 19:00-23:00
Поделиться
На карте

В этом году украинские меломаны улетели на Jungle в Варшаву и убедились: их столичный концерт не стоит пропускать. Вживую эти маги нео-соула и танцевальных ритмов звучат, как и в записи: объемно, эмоционально и просто потрясающе.

Что же делать до желанного январского лайва ребят? Включать вторую пластинку в наушниках, отрабатывать свои лучшие танцевальные па и ждать, ждать и еще раз ждать.

YEYO: живой концерт для своих в Киеве — 25 января

Закончено
Концерт | Музыка | Вечеринка

YEYO: живой концерт для своих в Киеве

Пт 25 янв 19:30-23:00
Поделиться
На карте

Единственная украинская группа, встречу с которой мы внесли в подборки, это YEYO. Музыканты не так часто радуют фанов выступлениями, а их последнее выступление состоялось два года назад. В январе Катя, Игорь и Захар пообещали сыграть камерный концерт для своих. Вместе с YEYO на сцену выйдут Стас Королев из группы Yuko и Ира Кульшенко из девичьего трио Panivalkova.

Концерт СБПЧ — 26 января

Закончено
Концерт | Музыка

СБПЧ - У нас есть всё / Caribbean Club / 26.01

Сб 26 янв 19:00-22:00
Поделиться
На карте

Кирилл Иванов и компания заезжают в Киев все чаще. В прошлом году СБПЧ выдали новую, восьмую по счету пластинку и немного изменили состав. К музыкантам присоединилась очаровательная актриса и певица Женя Борзых. Вместе с ней и кучей любимых содержательных и ироничных песен СБПЧ и сыграют в столичном Caribbean Club.

Концерт Algiers — 29 января

Закончено

Наконец это случилось! Первое пришествие американцев Algiers на украинскую землю. Музыканты без устали гастролируют, выступая и в мировых столицах, и в глухих отдаленных городках. Пришло время услышать Algiers и Киеву. Группа поет о свободе и борьбе за независимость, а эти темы нам сейчас очень близки. Аргументов, чтобы посетить этот концерт более чем достаточно.

Концерт Twenty One Pilots — 30 января

Закончено
Концерт | Музыка

Twenty Øne Piløts: The Banditø Tøur - Kiev

Ср 30 янв 19:00 - Чт 31 янв 23:00
Поделиться
На карте

Twenty One Pilots — долгожданные гости, билеты на которых моментально раскупили фанаты. В этом году ребята радовали нас новыми песнями и клипами (один из них, кстати, снят в Киеве) и в конце дропнули пятую по счету пластинку. Песни из нее мы одними из первых в Европе услышим вживую в январе.

Концерт Tom Odell — 5 февраля

Закончено

Tom Odell I 05/02 I Stereo Plaza (Kyiv)

Вт 05 фев 20:00-23:00
Поделиться
На карте

Его сравнивают с Дэвидом Боуи и Элтоном Джоном. Его песни звучат в фильмах, сериалах и на модных показах. Британец Том Оделл возвращается в Киев с новой пластинкой. Ожидаем проникновенных баллад, глубоких драматических текстов и интересных аранжировок.

Концерт Years & Years — 14 февраля

Закончено

Years & Years. 14 Февраля, Stereo Plaza

Чт 14 фев 20:00-23:00
Поделиться
На карте

В День всех влюбленных организаторы приготовили меломанам особенный подарок —  выступление лондонской синти-поп группы Years & Years с новой пластинкой "Palo Santo". Мегапопулярное поп-трио во главе с Олли Александером впервые в Украине, поэтому их яркое красочное шоу не стоит пропускать.

Концерт Sofi Tukker — 24 марта

Закончено
Концерт | Музыка

Sofi Tukker / Kyiv / Atlas / 24.03

Вс 24 мар 20:00-23:00
Поделиться
На карте

Их треки звучали в рекламе Apple Watch, сопровождали презентацию iPhone X, становились саундтреками к FIFA 18 и номинировались на Грэмми. В марте киевлян ждут безумные танцы под цепкие танцевальные ритмы нью-йоркцев Sofi Tukker, и мы уже давно заметили 23 марта красным в календаре.

Концерт XIU XIU — 8 апреля

Закончено
Концерт | Музыка

XIU XIU в Киеве

Пн 08 апр 19:00-22:00
Поделиться
На карте

Смесь истерики, экспериментов, буйства, задора и нервности — музыка американских поп-авангардистов Xiu Xiu наконец зазвучит в Киеве. Джейми Стюарт едет в украинскую столицу с двумя неожиданными компаньонами. Это музыканты Джордан Гигер и Том Харрис.

Сказать, что это будет впечатляюще, ничего не сказать. Просто приходите, слушайте и смотрите.

Концерт KISS — 16 июня

Закончено
Концерт | Музыка

KISS - "End of road" world tour

Вс 16 июн 19:00-22:00
Поделиться
На карте

Это будет действительно легендарно! Летом следующего года НСК "Олимпийский" взорвется музыкой звезд глем- и хард-рока KISS. Музыканты объявили последний тур, который состоится в 2019-ом. К счастью, в него вошла и Украина. Поэтому готовьтесь подпевать "I Was Made for Lovin 'You" 16 июня.

UPark Festival 2019 — 16, 17 и 18 июля

Закончено
Фестиваль | Концерт | На улице | Музыка

UPark Festival 2019

Чт 18 июл 15:00-23:00
Поделиться
На карте

Не только концерты Киева, но и фестивали вошли в наш список. Третий по счету UPark Festival 2019 пройдет на новой локации — в Sky Family Park. Организаторы уже объявили первые имена лайнапа — это рейверы The Prodigy, бородач Rag'n'Bone Man, которого вы хорошо знаете по песне "I'm only human", датская певица MØ и уже хорошо знакомые киевским меломанам Nothing But Thieves,  Bring Me the Horizon и 30 Seconds to Mars. А еще инди-рокеры Pale Waves и поп-панки SWMRS.

 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв