Балет из Турина и украинские музыканты объединятся на столичной сцене

14.06.2019
223
2235
Балет из Турина и украинские музыканты объединятся на столичной сцене

В столицу едет современный итальянский балет BTT. 28 июня экспериментаторы из Турина станцуют под музыкальное сопровождение украинцев Ptakh_Jung.

Эта балетная труппа известна коллаборациями с известными хореографами и балетами. В последнее время танцовщики обосновались в Турине, где работают над неповторимыми по стилям и техникам представлениями. Они умеют идеально совместить импровизацию с современным танцем, балетом, а также электронной и живой музыкой.

Среди танцовщиков балета нет начальников и подчиненных. Каждый из них имеет равные права в процессе создания постановки. Поэтому и их выступления так эклектичны и самобытны.

В Киеве балетная труппа покажет спектакль «CONCEPT # 1» об отношениях, творчестве, встречах и стимулировании. Главная ее фишка – каждый спектакль не похож на предыдущий, танцовщики постоянно исследуют собственную творческую матрицу и видоизменяют постановку.

Известны музыкой для кино, спектаклей и различных арт-ивентов, киевские электронщики Ptakh_Jung уже давно хотели поработать с современным балетом. Наконец мечта Антона Дегтярева и Владимира Бабушкина осуществится. Зрителей ждет фантастический трип, где в импровизационные музыкальные узоры дуэта интегрируется живая арфа.

 

Закончено
С детьми | Концерт | Культура | Искусство | Музыка | Танцы

Итальянский современный балет. Concept # 1.

Пт 28 июн 19:30-21:00

 

Кроме собственно представления, танцовщики BTT проведут мастер-классы для всех, кому интересны современные танцы.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв