Фэнтези-квест «Новогодние приключения Деснянки»

26.11.2021
21022
10370
7
19248
Фэнтези-квест «Новогодние приключения Деснянки»

Хочеться чогось незвичного цією зимою ? Ми знаємо, як зробити цей новий рік справді казковим для тебе! В Деснянському районі столиці на тебе чекають неймовірні пригоди у паралельному фентезі-світі і багато призів. 

Если Вы любите:

  • Интересно гулять по Киеву
  • Приключения и новые открытия
  • Общаться с друзьями и любимыми
  • Необычные Сказки
  • Новогодние и Рождественские Чудеса
  • И, конечно, Подарки

Приглашаем Вас в увлекательный фэнтези-квест «Новогодние приключения Деснянки»

Чтобы прожить виртуальную сказку, Вам нужно скачать квест-маршрут в свой смартфон:

  1. Скачать приложение для iOS
  2. Скачать приложение для Android

Тайные символы и секреты в параллельном мире дополненной реальности, интересные викторины, яркие места и елки Деснянского района. Самые сообразительные получат множество призов, а первая десятка из рейтинга войдет в финал и будет награждена главными призами в Деснянской госадминистрации 19 января 2021 года.

Хватит ломать голову и пытаться придумать, как интересно провести время – скачивайте квест и находите главный секрет

Тссс! Никому не говорите! Вы можете получить мгновенный приз, если активируете две точки: в ТРЦ «РайON»ТРЦ «Проспект» и в Маркет Молл "Даринок". Так что скорее начинайте проходить квест и забирайте подарки на Инфо Пойнте одного из ТРЦ.

Кроме квест-маршрута Вы найдете и сможете установить дома виртуальную елку, станцевать со Святым Николаем, сделать селфи с Санта Клаусом и Снегурочкой, и даже сесть в сани с оленями в дополненной реальности. Ждем Вас в нашей Нарнии.

1. О квесте:

  • Квест – это игра, которая будет проходить в параллельном фэнтези-мире, созданном под Новый год и Рождество в Деснянском районе Киева.
  • Портал квеста откроется 19 декабря 2021 года, когда зажгутся все новогодние огни на елках Киева и Святой Николай каждому подарит волшебное настроение. Игра завершится 19 января 2022 года на Крещение.

 

Для квеста необходимо: Ваше желание, телефон (смартфон) или планшет с интернетом.

Советуем: установить приложение дополненной реальности AR на ваше мобильное устройство для прохождения квеста.

2. Условия квеста:

  1. Зарегистрируйтесь в приложении и укажите свои данные по ссылкам:
  2. Загрузите маршрут.
  3. Выполняйте все задания, делайте смешные фото и посещайте классные места.
  4. В путь по маршрутам берите друзей, еду, воду и Power bank.
  5. Играть можно в любое удобное время с 19 декабря 2021 года до 19 января 2022 года.
  6. Призы победителям будут вручены 19 января 2022.

3. Поддержка квеста:

Если нет возможности установить программу дополненной реальности AR на телефон – при регистрации нажмите «пропустить» и играйте дальше.

Служба поддержки всегда поможет, если возникнут вопросы https://www.facebook.com/freegen.games

 Подарки квеста

  • На квесте Вас ждут викторины, загадки, тайные символы и секреты, необычные места в виртуальном дополненном мире Деснянского района.
  • Пройдите всю игру, выполните задание, расскажите друзьям о квесте, сформируйте свои команды и получите много положительных впечатлений и открытий.
  • По завершению игры, будут подведены итоги результатов и выведен рейтинг. Самые находчивые и сообразительные участники получат призы.
  • Первая десятка участников квеста будет награждена главными призами в Деснянской госадминистрации 19 января 2021 года.

 

4. Условия получения мгновенных призов:

  • Играя в квест, можно получить мгновенные призы, если Вы активируете две точки, которые расположены в ТРЦ «РайON» (улица Николая Лаврухина, 4) и ТРЦ «Проспект» (улица Гната Хоткевича, 1В). Выполнив эти условия, призы можно забрать на Инфо Поинте ТРЦ.
  • Зачекинившись в Маркет Молл "Даринок" (ул. Магнитогорская, 1а) у каждого игрока будет возможность получить мгновенный приз, вам выпадет удача получить: семейный билет на каток, брелок, эко сумку ланч бокс или защитную маску. Розыгрыш будет проводиться у первого входа.

5. Секреты квеста:

Только на нашем квесте Вы можете виртуально сделать селфи с Дедом Морозом, Снегурочкой или Сантой, потанцевать со Святым Николаем, управлять оленями на сказочных санях и установить елку!

Пройдите квест «Новогодние приключения Деснянки», найдите его главный магический секрет – и Новый 2022 год будет очень удачным для Вас!

6. Главный приз – ноутбук. Условия и проведение розыгрыша призов 19.01.2022

  1. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно перед началом игры зарегистрироваться и заполнить свой профиль и указать: имя, фамилию, никнейм, дату рождения, пол, электронную почту, телефон, страну и город. 
  2. После прохождения квеста Вы автоматически попадаете в общий рейтинг квеста и в любой момент можете просмотреть, на каком месте Вы находитесь.
  3. Завершение квеста для итогов – 18.01.2022 в 00:00. Первые 10 участников, набравшие наибольшее количество баллов, принимают участие в розыгрыше 19.01.2022. Администрация позвонит по телефону пользователя, указанному в профиле для приглашения принять участие в розыгрыше. Поэтому будьте внимательны при заполнении профиля.
  4. В день розыгрыша каждому участнику будет предоставлена ​​возможность крутить барабан и выбрать один шарик. В барабане находится всего 10 шаров с названиями призов и возможно именно Вам посчастливится получить главный приз – ноутбук.

Go&Play

При наличии вопросов ищите ответы в частых вопросах ЧАПЫ приложения и в службе поддержки на странице Facebook. Если Ваш телефон не поддерживает дополненную реальность – не беда, жмите «пропустить» и погрузись в приключения квеста. Не забудьте оставить свои данные в приложении, чтобы Вы могли получить приз.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв