В соцсетях
Музей истории Туалета продолжает собирать пожертвования на помощь пострадавшим украинским семьям. С этой целью Музей запускает новый проект – благотворительные видеоэкскурсии.
Каждый эпизод видео-экскурсии по Музею истории туалета – это краткая история с фактами о гигиене и туалетной культуре, а также уникальными экспонатами единственного в Восточной Европе музея истории туалета.
Экскурсии будут интересны детям и взрослым. Развлекательные видео помогут Вам на несколько минут забыть о реальности и побывать в туалетных залах короля, познакомиться с богами античности, узнать тайны изобретения унитаза и посетить туалет в космической станции. Все это и много других удивительных историй в экскурсиях Музея Истории Туалета.
Видео-туры можно приобрести на сайте Музея истории туалета на украинском и английском языках.
Все средства за проданные видео-экскурсии пойдут на помощь оставшимся без жилья украинским семьям, военным, нуждающимся в обмундировании и пожилым людям, оставшимся самим.
Отчеты за потраченные средства Музей публикует на своей странице в Фейсбуке.
Навыки самопрезентации. Как составить портфолио, резюме, пройти собеседование и быть самим собой
Дата и время
Add to calendarКак писать книги и быть счастливым
Дата и время
Add to calendar