Ulichnaya Eda празднует первый юбилей

02.08.2018
45
2336
Ulichnaya Eda празднует первый юбилей

Ulichnaya Eda кормит и удивляет киевлян и гостей столицы уже пять лет. Поэтому следующий уикенд будет особенным, юбилейным и, как всегда, тематическим. Тема следующего мероприятия: 5 ощущений. Организаторы готовят новенький фудкорт, где появится восточный рынок, большую зону десертов и многочисленные развлечения под девизом «Чувствуй», например, бои перьевыми подушками и тортиками и концерты уличных музыкантов.

Кормить юбилейных гостей будут семьдесят брендов. Вы попробуете пюре из каштана и оленину, которые приготовит Maral bar, полакомитесь корейской кухней от K-food Kiev, попробуете греческую шаурму и даже телятину с арахисовым пастой по-африкански.

Еще десять украинских производителей накормят киевлян сладеньким. Например, голландскими панкейками от Dutch Oladch или воздушно-нежными муссами от Manzhosova Patisserie. Обожаете тортики? Попробуйте шоколадный с соленой карамелью Квіткова лавка. Следите за фигурой? Тогда не обходите вниманием низкоуглеводные вкусности Keto-Keto.

Поели? Теперь можно и поиграть! Например, побатлиться на подушках, как в детстве, поиграть в крокодила или покидать друг в друга тортами.

Чувствовать (вы же помните девиз фестиваля?) Вы научитесь в специально отведенных зонах. Развить зрение помогут food porn ролики, прикосновение - зона, в которой вы будете узнавать пищу на ощупь, а слух - место, где можно эту пищу послушать.

Готовит Ulichnaya Eda и водные развлечения. На территории арт-завода «Платформа» построят зону с водными горками и бассейнами, а также удобными шезлонгами, где можно отдохнуть и позагорать.

Прогуливаясь по локации, обязательно послушайте уличных музыкантов и насладитесь ярким шоу ходулистов и жонглеров. Хедлайнером Ulichnaya Eda станет воспитанник лейбла Masterskaya Constantine. Он споет 4 августа в 19.30.

До сих пор не определились, куда пойти в Киеве в эти выходные? Смело отправляйтесь на юбилейный фест Ulichnaya Eda и учитесь чувствовать!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв