Читать
Показать на карте
Если летом идеи, чем занять малыша, решались легко, то с наступлением осени этот вопрос становится острее. Кроме привычных детских площадок и парков, столица предлагает целую кучу сентябрьских развлечений, которые точно понравятся маленьким.

Лето на ВДНХ

ВДНГ

просп. Академика Глушкова, 1, Киев

Поделиться
На карте

Лето на ВДНХ официально продлили до конца октября. То есть все семейные развлечения, продолжавшиеся здесь в июне, июле и августе, остаются еще на два месяца.

Поэтому, если вы с детьми еще не везде здесь были, добро пожаловать. К услугам детей и взрослых - контактный зоопарк, веревочный парк, ферма насекомых, выставка древностей, сферический кинотеатр, музей 3D-картин и иллюзий, пейнтбольная площадка, пляж и многое другое. Кстати, приходить можно и в будни, и в выходные.

Адрес: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1.

Живые динозавры

Закончено

Выставка «Живые Динозавры»

Пн 15 окт 10:00-22:00
Поделиться
На карте

Если вы уже выбрались на ВДНХ, то обязательно загляните посмотреть на выставку «Живые динозавры». Дети точно будет в восторге от фантастических гигантов, некогда населявших Землю. Рептилии на выставке представлены не только в полный рост и похожи на реальных один в один, но и воспроизводят звуки и движения этих необычных обитателей нашей планеты.
Динозавров уже увидело около миллиона зрителей со всего мира. Пришло время маленьких и взрослых киевлян.

Адрес: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1, 1-й павильон.

Спектакль «Божья коровка спасает мир»

Закончено

БОЖЬЯ КОРОВКА СПАСАЕТ МИР

Сб 15 сен 12:00-13:15
Поделиться
На карте

15 сентября отправляйтесь с детьми в театр. Новый украинский театр приготовил детям веселую историю о насекомых с живыми песнями, яркими приключениями и смелыми подвигами. Если вашей крохе от 3 до 10 лет, ее точно захватит рассказ о том, как Божья коровка спасла луг от Колорадского жука и Тли.

Адрес: Новый украинский театр, ул. Михайловская, 24.

Old Car Land

Закончено

Oldcarland осень Киев вднг 28-30 сентября

Вс 30 сен 09:00-19:00
Поделиться
На карте

Какому ребенку не нравятся машинки. Тем более - автомобили раритетные и эксклюзивные. С 28 по 30 сентября советуем не пропустить фестиваль Old Car Land, который состоится в Киеве уже в девятый раз.
Старейшим авто, которые вы здесь увидите, около 80 лет, и большинство из них существует в единственном экземпляре. Среди них и советские представительские машины, и роскошные зарубежные модели, и американские автомобили с супермощными двигателями.

Адрес: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1.

Мастер-класс «Снимаем кино»

Закончено

Интерактивно-анимационная программа "Снимаем кино"

Сб 29 сен 15:00-17:30
Поделиться
На карте

Благодаря этому мастер-классу, ваш малыш попадет за кулисы киномира. 25 и 29 сентября в театре-студии «Тысячелетие» ребята от 8 до 12 лет немного побудут актерами. Они выберут себе персонажа, преобразятся в него и будут вживаться в роль.
А еще малышам расскажут, как происходят кастинг и съемки, покажут шоу научных экспериментов, поиграют с ними в анимационные игры, научат снимать и подарят видео мастер-класса напамять.

Адрес: Театр-студия «Тысячелетие», пр. Григоренко, 26-А.

Курс «На «ты» с Матиссом»

Закончено

На "ты" с Матиссом

Сб 13 апр 13:00-15:00
Поделиться
На карте

Если ваше чадо любит рисовать, то вы по адресу. На этом курсе детей от 9 до 12 лет познакомят с творчеством художников ХХ века и расскажут, как анализировать картины и создавать собственные творения.

Закончено

На "ты" с Матиссом 2.0

Сб 13 апр 13:00-15:00
Поделиться
На карте

Рисовать учить в стилях известных мастеров кисти: Винсента Ван Гога, Фриды Кало, Клода Моне и других. К тому же, у детей будут секретные задания, которые следует выполнять вместе с родителями. Поэтому, и папа с мамой смогут поучиться живописи.

Закончено
Поделиться
На карте

Адрес: бул. Шевченко, 12.

Мастер-класс по росписи экосумок и футболок

Закончено

Роспись футболок или сумок

Пт 07 сен 15:00 - Вс 09 сен 16:30
Поделиться
На карте

13, 21 и 30 сентября отправляйтесь с малышами придумывать дизайн и расписывать сумки и футболки. На этом мастер-классе ваш ребенок реанимирует старую вещь, которая ему очень нравилась, или же попробует себя в качестве дизайнера одежды.
Организаторы советуют брать с собой более светлые футболки и сумки, чтобы рисунок было лучше видно. Желаемый возраст детей, которые справятся с нелегким трудом модельера, от 6 лет.

Адрес: арт-студия «Ліхтарик», ул. Бастионная, 5/11.

Надеемся, что вопрос "куда пойти с ребенком в Киеве" не будет волновать вас целый сентябрь!

Автор: Ира Маймур

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв