Почему не стоит пропускать киевский фестиваль VEDALIFE

17.07.2018
30
2303
Почему не стоит пропускать киевский фестиваль VEDALIFE

Седьмой по счету масштабный фест йоги VEDALIFE меньше чем, через неделю стартует в столице. На этот раз он поменял локацию — это будет парк Муромец (бывший Дружбы народов). Kyivmaps отыскал как минимум 5 причин заглянуть туда с 25 по 28 июля.

Йога

Куда же на фестивале йоги без йоги? На VEDALIFE съедутся больше тридцати учителей йоги с самых неожиданных уголков планеты, например, итальянская йогиня Барбара Бальдаччини и бразильская звезда Рохини Шакти. Они обучили и продолжают обучать йоге политиков и голливудских звезд.

Да, видов йоги на фестивале будет не меньше двадцати, так что вы точно подберете подходящий для себя.

Познание себя

Осознанность и любовь к себе и близким можно смело назвать синонимами фестиваля. На VEDALIFE вы отыщете себе духовного учителя, найдете мастера йоги, который вдохновит на новые свершения, и послушаете лекции путешественников, писателей и экспертов по аюрведе и саморазивитию.

Музыка

Ни один VEDALIFE не обходится без музыки, безусловно, духовной и медитативной, но еще и драйвовой. Ждём на фесте девичье трио Panivalkova, завораживающих Shanti People, качовых Go-A, а ще легендарного Дилю, Назгуль Шукаеву и множество странствующих индийских музыкантов.

Здоровая пища

Приобщиться к здоровой пище тоже можно и нужно здесь. Для начала послушать лекции, потом переместиться на фудкорт, а там уже и научиться готовить вегетарианские вкусности самостоятельно на мастер-классе.

А ещё на VEDALIFE презентуют созданный украинскими художниками ведический комикс 360. Уверены, что один раз посетив этот фестиваль, вы станете его преданным фаном на многие годы. И полюбите йогу ещё больше.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.


 

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв