Читать
Показать на карте

Если раньше на людей, украшенных татуировками, смотрели с удивлением, то сейчас удивятся, скорее, человеку без рисунков на теле. И хотя мастеров в столице, кажется, сотни, найти профи до сих пор остается квестом. Kyivmaps рассказывает о десяти киевских тату-студиях, где вас и украсят, и кофе напоят, и даже спать уложат.

Alliance Tattoo

В Alliance Tattoo делают качественные художественные татуировки в максимально комфортных условиях. Для каждого клиента здесь предусмотрен отдельный кабинет, со специализированной кушеткой, плазменным телевизором с кабельным ТВ и вай-фай.

  • Цены: стоимость небольшой тату (1 час) — 1000-1500 грн; маленький сеанс до 2 часов (цена тату средней сложности) — 2000-3000 грн; стандартный сеанс 4 часа (цена тату средней сложности) — 5000 грн; большой сеанс (стоимость тату средней сложности) — 6500 грн; дневной сеанс продолжительностью 6-8 часов и более — 8000-10000 грн.
  • Адрес: ул. Антоновича, 170/1Б.
  • Дополнительная информация – по запросу или на сайте tattookiev.org

1

Alliance Tattoo

вул. Антоновича, 170/1, Київ

Поделиться
На карте

LAMARCH TATTOO

LAMARCH TATTOO — молодежная студия, где 12 опытных мастеров (стаж — более 5 лет), по-настоящему горящих искусством, объединились, чтобы показать ценителям тату исключительный новый уровень.

Здесь обращают внимание на мельчайшие детали, предлагают оригинальные рисунки на теле, которых не будет ни у кого, используют материалы, зарекомендовавшие себя на мировом рынке известных брендов, и заботятся о качественном сервисе.

  • Цены: мини-тату: 1500-2000 грн; средняя тату: 2000–4000 грн; больше среднего: 4000–8000 грн.
  • Адрес: ул. Радунская, 2/18; ул. Владимирская, 89.
  • Телефон: (094) 000 00 03

Дополнительная информация — на сайте tattoo-lamarch.studi

2

Tattoo Lamarch Studio

ул. Владимирская, 89

Поделиться
На карте

«Планета Тату»

Этот тату-салон в центре Киева был открыт 18 лет назад. Он организатор первого в нашей стране Международного тату-феста Tattoo Collection. С первого дня своего существования сотрудники «Планеты Тату» взяли на себя миссию: доказать обществу, что тату – это искусство. И блестяще с этой задачей справляются. 

Здесь к вашим услугам более 10-и мастеров высшего класса и множество стилей (реализм, цветной реализм, Old School, Black & Gray, портрет, Dotwork, акварельное тату, графика, New School, лайнворк).

  • Цены: от 1400 грн, от 1600 грн, если папа делает ТОП-мастер.
  • Адрес: ул. Большая Васильковская, 72, ТЦ Олимпийский, 2 этаж (место 2.15).

3

Планета Татту

улица Большая Васильковская, 72, 2 этаж, Киев

Поделиться
На карте

Ink Heart Tattoo

Здесь ценят неординарных тату-художников, которые в работе выходят далеко за рамки обычного тату. В Ink Heart Tattoo работают только профессиональные творцы, которые изготовят для вас эскиз любой сложности. А еще здесь бесплатная консультация, вкуснейший кофе и большой выбор игр для PS4.

  • Цены: минимально — 1700 грн; полный сеанс — 170–250$.
  • Адрес: ул. Антоновича, 22.

4

Ink Heart Tattoo Studio

ул. Антоновича, 22 Киев

Поделиться
На карте

Научиться выгодно подчеркивать достоинства своего лица с помощью макияжа и сделать свое лицо ухоженным помогут эти активности:

Покупайте активность на kyivmaps.com!

VeAn Tattoo

Этот тату-салон в центре Киева принадлежит к самой крупной сети тату-салонов в мире. Главная цель VeAn Tattoo – абсолютная безопасность услуги тату в каждом городе Украины, Польши, Германии. Ведь не забывайте: эта эстетическая процедура крайне опасна в плане инфекционных заболеваний. А сейчас на первую татуировку здесь вы получите скидку 25%.

  • Цены зависят от размера и сложности эскиза, а также от мастера. Минимальная стоимость татуировки — от 400 грн. Татуировка от ученика (под присмотром мастера) — от 200 грн.
  • Адрес: ул. Сечевых Стрельцов, 79; ул. Михайловская, 22Б.

5

VeAn Tattoo

ул. Михайловская, 22Б

Поделиться
На карте

Sketch Room Tattoo

В Sketch Room Tattoo обещают воплощать самые смелые мечты, классное общение и хорошую тусовку. А почему бы не воспринять длительный и трудоемкий процесс нанесение тату как веселую неординарную вечеринку?

  • Цены. С учетом октябрьских скидок: мини-тату – 799 грн; пятичасовой сеанс графики – 2500-2800 грн (чб/цвет), реализм – 2800-3200 грн (цвет/чб) орнаменты/Полинезия  – 2800 грн; акварель – 2800 грн, леттеринг – 2500 грн.
  • Адрес: ул. Хмельницкая, 10.

6

Sketch Room Tattoo

улица Хмельницкая, 10, Киев

Поделиться
На карте

Free Art Tattoo

Free Art Tattoo – это тату-салон в центре Киева, который воплощает идеи татуировок в любом стиле. Размер и уровень сложности значения не имеют – мастерам Free Art Tattoo все под силу. Неизменно только одно – качество работы.

  • Цены: минимальная стоимость сеанса тату (небольшая татуировка) — от 1000 грн; стоимость полного сеанса тату («дневной сеанс» — 5–8 часов) — 150–300$.
  • Адрес: улица Саломеи Крушельницкой, 15А.

7

ул. Саломеи Крушельницкой, 15А

Поделиться
На карте

Black Pencil

Black Pencil – это исключительно профессиональные мастера с многолетним опытом работы со всей Украины. Они уже «набили» тысячи татуировок – и не только в Украине. Объединяет мастеров Black Pencil искренняя любовь к арту, ведь татуировки, по их мнению, это настоящее искусство.

Здесь, в уютной и стильной студии вы можете полностью довериться мастеру. Ведь перед тату он предоставит вам максимум информации и проведет бесплатную консультацию.

  • Цены: минимальная стоимость составляет 50$.
  • Адрес: ул. Владимирская, 7.

8

Black Pencil

улица Владимирская, 7, Київ

Поделиться
На карте

Для многих процесс набивания тату – настоящий релакс и наслаждение. После этих процедур вы также выйдете в гармонии с собой и миром.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Tested

SPA Natural Power

Оценка
Отзывы 10 отзывов
Tested

SPA Wine-Oil

Оценка
Отзывы 10 отзывов

NO MERCY

NO MERCY напоминают, что татуировка – это на всю жизнь. Поэтому с ее качеством не может быть никаких компромиссов: NO MERCY – без всякого милосердия. Однако и старые партаки здесь перекрывают качественно.

  • Цены: стоимость небольшой тату (1 час) — 500 грн; маленький сеанс до 2 часов (цена тату средней сложности) — 1000-1500 грн; стандартный сеанс 4 часа (цена тату средней сложности) — 2000 грн; большой сеанс (стоимость тату средней сложности) — 3500 грн; дневной сеанс продолжительностью 2 дня и более — 4000-5000 грн.
  • Адрес: ул. Закревского, 9.

9

No Mercy tattoo

улица Николая Закревского, 9, Киев

Поделиться
На карте

Little Mrs. Darya Tattoo

Знакомьтесь, очень «девчачья», уютная и таинственная студия Дарьи Крыж. Вы спросите, почему таинственная? У Little Mrs. Darya Tattoo нет и не планируется вывески на фасаде. 
Дарья – и основательница, и единственный мастер в своей студии. К слову, еще одно её детище – знаменитый  Squat 17Б, тоже одно из самых атмосферных местечек Киева. 

Как истории о Сквоте передавались из уст в уста и собирали там дружеские компании, так и студию Дарьи находят, благодаря сарафанному радио. Где она точно находится, мы  тоже вам не расскажем. Пишите мастеру самой женственной графики и узнавайте сами. 

  • Цены: разработка эскиза – 1100 грн, миниатюра – 1900 грн, средняя/большая тату (1 сеанс) – от 2700 и до 4000 грн.

10

Little Mrs. Darya Tattoo

ул. Братская, 6, Киев, Украина

Поделиться
На карте
 

Безусловно, достойных студий в столице гораздо больше. Продолжим рассказывать, куда пойти в Киеве за профессиональными тату, в следующих материалах.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв