Читать
Показать на карте
Запеченные и жареные на сковородке, соленые и сладкие, с джемом, нутеллой, сметаной или ягодным конфитюром, миниатюрные и в форме котлеты по-киевски - рассказываем, где в столице лакомиться вкусными сырниками. И это только начало.

Milk Bar

Milk Bar

ул. Шота Руставели 16, Киев

Поделиться
На карте

Если вы фан сырников, то точно пробовали их в знаменитом Milk Bar. Здесь они подаются в трех вариациях на ваш вкус: с медом и сметаной, домашним черничным соусом или фирменным соусом "Три молока». Все три безумно вкусные, проверяли лично.

Косатка

Косатка

вулиця Велика Житомирська, 25/2, Київ, Украина, 02000

Поделиться
На карте

В одном из любимых заведений столичных хипстеров вас накормят не только сладкими, но и солеными сырниками. Их подают с овощами, сметаной и соусом песто. Если же вы традиционно лакомитесь только сладкими, то здесь они особые, с орехово-карамельным соусом.

Чашка Espresso Bar

Чашка Espresso Bar

ул. Большая Васильковская, 1-3, Киев

Поделиться
На карте

Кроме ароматного кофе, в кафе Чашка Espresso Bar часто забегают именно за сырниками. Очень нежные и изысканные, здесь их подают со сметаной и малиновым конфитюром.

За двумя зайцами

За двома зайцями

Андреевский спуск, 34, Киев

Поделиться
На карте

Сырники в форме котлеты по-киевски - как вам такой вариант? В ресторане "За двумя зайцами", который радует гостей украинской кухней, их подают именно так. Кстати, сейчас, в честь открытия Аллеи влюбленных в заведении действует скидка 50% именно на эти оригинальные сырники. Чтобы её получить, назовите пароль "Кохаймося". Акция продлится до 31 июля.

Honey

Honey, Ярославов Вал

ул. Ярославов Вал, 20, Киев

Поделиться
На карте

Выбор сырников в Honey, кажется, самый большой в столице. Хотите с йогуртом, изюмом и ягодным соусом, хотите - из козьего сыра, хотите - с цукатами, ванильным мороженым, взбитыми сливками и шоколадным соусом, хотите - с мороженым, карамелью, запеченным яблоком и опять-таки шоколадным соусом. Все воздушно-нежные и очень вкусные.

Très Français

Très FRANÇAIS

ул. Костельная 3, Киев

Поделиться
На карте

Полакомиться большой порцией сырников с кислинкой вы сможете в ресторане Très Français. Здесь вы попробуете их с цедрой лимона. Она создает необычный вкус на контрасте со сладкими сырниками.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.

Отзывы Отзывы про организатора 1

 	Евгения

Евгения

01.08.2018
А еще потрясающие сырники готовят в "The Cake", очень вкусно.